Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Силии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i025.radikal.ru/0911/f1/8b1200fbce2c.jpg

0

2

"11 часов по полудни, день "Большого Осеннего Праздника"
Сегодня я решила писать дневник. Зачем? Этот вопрос можно понять. В этом большом дворце, я одинока... Мне некому поведать свои секреты и излить печаль. А тебе, дневник, я буду сообщать всё! Сей час был праздник. В саду накрыли стол. Было много угощений, в том числе и маленькие пирожные с кремом, мои любимые... Кстати, теперь ты знаешь, что они мои любимые... Стол был украшен цветами и фруктами, но когда собрались гости пошёл проливной дождь. Все суетились, а я стояла под дождём и мне было смешно. Стол перетащили под навес все расселись. Тот напыщенный индюк, тархан Виладжир, всё время ухаживал за мной за столом. Все говорят, что он хочет на мне жениться, но я не верю: папа не выдаст меня за муж за свинью индюка. Все очень долго пили и ели, а потом начали петь песни и я ушла. Я очень устала и перо выпадает из рук, поэтому до завтра, спокойной ночи!"

0

3

"6 часов по полуночи, сад, день Сонного Листа
Сей час прохладно. В день сонного листа всегда холодно. В Нарнии это называется зима. Я очень хотела бы побывать в Нарнии, но отец никогда не позволит... В день Сонного Листа мы всегда идём в храм Великой Таш и приносим жертвы, но я не хочу идти... Ой, идёт Шиана - моя служанка, мне пора! Я ещё напишу сегодня... Пока!"

0

4

"2 часа пополудни, мои покои, день Сонного Листа
Здравствуй, мой милый дневник. Сегодня, как я и говорила, мы ходили в храм Великой Таш и приносили жертвы. Кровавое Ужасное зрелище! Даже говорить не хочется... Но я скажу, ведь я обещала рассказывать тебе всё! Нас принесли в паланкинах к храму. Перед тем, как войти, мы совершили обряд омовения. Сполоснули лицо и руки водой с лепестками Дикой Розы. Потом сняли обувь и вошли в храм. Там очень величественно и красиво, но это - злая красота... В храме почти всё покрыто золотом, а посередине возвышается статуя Великой Таш, сделанная из золота и слоновой кости. В углах стоят статуи и другим богам, например:
Берону - богу войны,
Стрэтсу - богу богатства,
Миладэне - богине мудрости и другим...
После того, как мы поклонимся всем богам, слуги вводят рабов и животных, которых следует заколоть принести в жертву Великой Таш. Потом главный Жрец начинает петь песни, раскачиваясь из стороны в сторону, его седые растрёпанные волосы и  причудливая сгорбленная фигура отбрасывают на потолке причудливые тени. Под его пение слуги закалывают жертв. Потом жрец ещё долго поёт песни молитвы, а отец сосредоточенно слушает. Затем мы покланяемся Великой Таш, слуги приносят ещё дары и мы уходим возвращаемся во дворец. Мы только что вернулись и я до сих пор не могу отойти от поездки. Посплю пожалуй... Потом напишу ещё, пока!"

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter