Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

дневник Люси

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i055.radikal.ru/0911/c0/a3f01f6e5cc3.jpg

0

2

Я не знаю как правильно вести дневник и могу начать не правильно... Ну конечно! Вот уже! Где дата и время? Итак давайте сделаем вид, что я не начинала...
  "22:30, 6 сентября, дождь."
Здравствуйте, я - Люси Певенси... Ну вот, зовёт мама... Я сей час!

0

3

"Продолжаю предыдущее, дата и время те же."
Мама звала, потому что получила письмо от тёти Полли! Вот оно его текст:
"Дорогие племянники! Я очень по вам скучаю. И знаете, что я придумала? Приезжайте на каникулах ко мне погостить! Я испеку пирог, ваш любимый. Надеюсь вы приедите! Буду ждать, ваша тётя Полли"
На самом деле она написала больше, но мне лень переписывать. К тому же пора спать... Спокойной ночи!

0

4

Вот наша фотография:
http://s56.radikal.ru/i152/0911/a8/47a5e9c1259a.gif

0

5

"7 сентября, 12:43, пасмурно"
Я решила написать, хотя писать особо нечего. У нас в классе новенькая: Ярроу. Мы с ней подружились и я рассказала ей о Нарнии. Она как ни странно поверила мне! Теперь мы с ней дружим. Ой, звонок! Пока...

0

6

Ой, забыла сказать, что Ярроу на самом деле зовут Ринни Андерс!

0

7

"30 сентября, последний день месяца, 22:40"
Давно не писала. Была занята. Событий особых не происходило. Не считая того, что Ярроу может бывать в Нарнии когда захочет, а я нет... =( Завтра первый день октября. Потом напишу больше. Спокойной ночи...

0

8

Люси Певенси написал(а):

Не считая того, что Ярроу может бывать в Нарнии когда захочет, а я нет...

Несправедливо...

0

9

Ярроу, угу... Но скоро и она попадёт... Аслан несправедливости не терпит!

0

10

Агась=)

0

11

Ярроу, =) Ты уже "Добрый друг"!

0

12

Люси Певенси
Ой, здорово! А я и не заметила!

0

13

Ярроу, =)

0

14

Я тоже люблю этот смайл.

0

15

"1 октября, первый день, 9:15"
Сегодня просто кошмарный день! Сначала всё шло хорошо, по дороге в школу я встретила Ринни (специально зову её так!). Мы вместе дошли до школы и пошли на урок. Она всё время писала что-то в тетради, но я поняла, что это личное и не стала интересоваться. Потом, как всегда пошла в столовую и встретила там Бетти, как всегда грустную. Потом пошла на урок. Я пришла слишком рано, и не увидев Андрес пошла её искать. И нашла в кабинете ИЗО спящей! Я её будила, но она не просыпалась. Тут выпала её тетрадь и раскрылась и я увидела такую запись:
"Люси меня избегает, сразу после урока она сбежала. Грустно.
Вывод: Все-таки я слишком доверчива.
Очень хочу в Нарнию, а еще спать. Это очень странно. Я вроде выспалась. Аха-а-ах! Зеваю. Нет, не могу...
Вывод: надо беждать отсюда, бежать в..."
Дальше всё было закапано чернилами... Тут она проснулась и решила, что я нарочно. Мы поссорились. Сей час она села за отдельную парту. А мне тоже обидно, за её недоверие... В общем так... Что делать не знаю и *клякса*

0

16

Любопытно...

0

17

Ярроу, спасибо!

0

18

Люси Певенси
ВСегда пожалуйста.

0

19

Скоро ещё будет... Кстати, потом можно будет опубликовать дневник в качестве фан-фика. Как тебе мысль?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter