Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Старые дневники » Дневничок Джил Поул

Дневничок Джил Поул

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот мой дневничок!

увеличить

0

2

А ту тему удалить?

0

3

Я начинаю свой дневник. У меня много было дневников. И этот будет особенный. Он будет в интернете! И я его буду(постараюсь) вести исправно! Вот мои любимые фотки!
Это фотка Питера и Джейн.
Это фотка львёнка. Он такой славный!
Это фотка Сьюзен. Она мне сильно нравиться!
Это фотка аслана и Люси( для тебя Люси Певенси)!
Это были мои любимые фотки. Надеюсь вам они понравились!

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Спасибо! Мне понравилось!

0

5

Теперь я готова писать!
Я Джил Поул. Когда-то я познакомилась с Юстесом Вредом. Сначало, мне показалось, что он странный и сумашедший. Он мне рассказывал про страну, которая плоская, и в этой стране говорят звери. Но когда я увидела эту страну, то мне было не до смеха! Мне и Юстесу Аслан сказал, что мы должны найти короля Рилиана. Сына короля  Каспиана 10. И Он мне дал книгу, по которой мы должны были следовать, но я не обращала внимание на книгу. И из-за этого мы попадали в передряги. Но я и Юстес нашли Рилиана. Но мы ушли из Нарнии. И долго меня там не было. А так хотелось!
7 ноября 2009г. 21:37 ясно
Ну вот вся моя семья семья в сборе! Ой. Папа вызывает!

0

6

Джил Поул, чудесно! Буду и дальше читать!

0

7

Люси Певенси
Спасибо. А тот дневник можешь удалить!
8 ноября 2009г. Идёт снег.
Сегодня идёт снег. Вспоминаю Нарнию. Опять туда хочеться!!! Я расскажу, что было завтва когда сказала, что папа вызывает. У нас недавно украли мамино украшение (я знаю кто украл, но я его защищаю). И папа увидел украшение со львом. Это украшение сделано из чистого золота!!! ну я сказала, что я и моя подруга Люси играли в подвале, и она его уронила. Папа нахмурился и отдал это украшение мне. Я не знаю от куда оно, но я видел где то это украшение! Ладно. Пока хватит. Сейчас буду рассматривать и иследовать это украшение!

Отредактировано Джил Поул (2009-11-08 12:40:07)

0

8

Джил Поул, интересно! Спасибо!=)
В игре тоже пиши!

0

9

Ах да. И ещё меня очень долго не будет в интернете! Может приду в выходные или под Новый год! Мне тоже очень жаль!

0

10

Джил Поул, =(((((((((((( :'(  :'(  :'(
А ты такое хорошее сообщение написала...

0

11

Джил Поул
ты давно не пишешь... Мы ждём! :)

0

12

И ещё раз всем здрасти! Я пришла.
27 ноября. 13:50 2009г. Туманно.
У нас сегодня туманно. И я опять иследую украшение. Постойте. На спине я нашла отверстие. Я его где то видела! Но не помню где. Папа сказал, что скоро к нам приедут Певенси! Я очень жду!
Я вспомнила, где это отверстие подойдет. К одному дереву. Но туман, и я не могу уйти в лес! Ладно. Когда пройдет туман.  И я сейчас помогу маме с уборкой дома.

0

13

Хм...ну, чтож, интересно что за отверстие???

0

14

Почитай! В саду Джилл...

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Старые дневники » Дневничок Джил Поул

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC