Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеи

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Идеи сюда!
У меня мысль, создать темку "открытки, поздравления", именно с этими праздниками, потом создать темку "Рождественский бал", подобрать картинки и с помощью них описать зал. Потом создать тему "меню" и описать блюда и т.д...

0

2

Люси Певенси,просто потрясающая идея!И в теме"Открытки и поздравления"выкладывать рождевственские и новогодние картинки и открытки!(Я правильно поняла тебя?) :)

0

3

Люси Певенси, а вот с поздравлениями... Может быть каждый из нас возьмёт героя Нарнии и от него напишет поздравление всем жителям Нарнии (король или королева, гном, говорящий зверь, дух леса или источника и др.)?
        И ещё. Ведь Рождество и Новый год всегда ассоциируется с подарками от Деда Мороза или друг другу... Что если мы "подарим" нашим друзьям из этого сайта подарки? Нужно, конечно обдумать - каким образом это можно сделать ЗДЕСЬ, но думаю у каждого найдётся, что подарить кому-то разным способом...

0

4

незабудка, да!
Мэри, идея великолепная! Так и сделаем!

0

5

Не знаю на сколько хороша идея ,но может сделать конкурс на лучший стишок(можно свой ,а можно чужой)?

0

6

незабудка, я как раз хотела предложить ... =) И на стихи и на прозу будет!

0

7

Я также согласна и думаю, что стихи лучше, конечно, свои посвященные в какой-то степени Нарнии, наверно...

0

8

Мэри, ну да! Но не обязательно (если свои), так как вдохновение - штука изменчивая...

0

9

Да, а в темке "Рождественский бал" будем описывать танцы и песни, которые будем исполнять, разошлём приглашения, поздравления, можно, наверное, создать темку "Рождественская ёлка", куда будем "класть" так сказать подарки друг другу...

0

10

Мэри написал(а):

создать темку "Рождественская ёлка"

Чудесно! Ещё можно разыграть спектакль по ролям!

0

11

Добрая Люси я думала картинки выставлять не в том смысле что собственные фотографии ,а найденные в интернете красивые именно картинки.например:

увеличить

увеличить

увеличить

0

12

незабудка, картинки из интернета - для оформления. А на эту выставку, надо, те, которые сфотографировал сам.

0

13

Понял! :yep:

0

14

незабудка, будешь учавствовать?

0

15

Не знаю!Смотря как получиться!

0

16

Люси Певенси, незабудка, Мэри, идеи просто замечательные!!
присоединяюсь))

0

17

Джулия, спасибо!:) ждём идеи! =)

0

18

Можно, по-моему, сделать страничку, где мы бы словно писали бы письма Аслану (ну или Деду Морозу, как угодно). Наши желания, наши добрые напутствия на грядущий год... Было бы неплохо, так сделать на Рождество. Мы ведь всегда строим планы на будущий год, обещания самим себе добиться чего-либо. Можно так и сделать здесь...

0

19

Эдмунд Певенси, давай! :) А когда сделаем? Всмысле дата (примерно!)

0

20

Как ближе к Рождеству... Ну.. декабря десятого-пятнадцатого...

0

21

Я так и думала. Идея принята!

0

22

А может на новогодние и рождественские праздники дизайн сайта приукрасить?

0

23

Я так и собиралась! =) Подскажите: делать его рождественским или нет? Может просто украсить?

0

24

И так и так будет красиво! :)

0

25

Софико, спасибо! Итак, хватит болтать: незабудка будет подбирать отрывки из книг, мы все ищем картинки и придумываем конкурсы. Времени уже не много!

0

26

Я открыла 2 конкурса и одну выставку! =)

0

27

Интересные идеи....

0

28

Правда, у меня идей нет совсем

0

29

Ярроу, спасибо!

0

30

Я тут почитал,хорошие у всех идеи!Понравилась темка про "Рождественскую ёлку".Эдмунд Певенси поддерживаю!Хорошая идея про письма,желания!Только почему то свои мысли не лезут,извеняюсь!

0

31

Аслан, спасибо! И у меня так бывает...

0

32

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236;ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC