Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Гостинная (Дом Ринни Андрес)

Гостинная (Дом Ринни Андрес)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

за 30 дней до начала игры, 12:10
Рин и Люси вернулись из школы, Ярроу вошла в гостинную, кинула сумку на диван и вытащив с полки книгу стала что-то в ней искать. Тут открылась дверь, в комнату вошла Жаклин, мама девушки. Жаклин вошла бесшумно, и Ярроу не заметила её. Жаклин сразу же увидела печаль на лице дочки. Тогда она громко сказала:
- Привет, дочка! Не грусти, Рина Флер Мишель! На каникулах мы едем в Париж, можешь прыгать от счастья!
- Ура! - воскликнула Ярроу и обняла мать. - А Кент мы возьмем с собой?
- Ты считаешь, нам разрешат перевезти через границу рысь? - удивилась Жаклин.
- Конечно, - уверенно кивнула Ярроу.

Отредактировано Ярроу (2009-11-09 18:45:21)

0

2

Люси в это время оставалась в стороне.

0

3

- Люси, - позвала Ярроу девушку. - Проходи, не стесняйся!

0

4

за 30 дней до начала игры, 12:11
Люси вошла.
- Здравствуйте, - сказала она матери Ярроу.

0

5

Жаклин улыбнулась и кивнула Люси.
- Я вас оставлю, - сказала она.
Ярроу обернулась к Лу:
- Садись, - предложила она. - Чай? Кофе? Потанцуем? - в шутку предложила она. - Ты, кажется, хотела очем-то поговорить? Я даже догадываюсь о чем... Говори, не стесняйся! Да! И на счет чая подумай, - посоветовала она. - Он у нас вкусный, фруктовый.

Отредактировано Ярроу (2009-11-09 19:45:47)

0

6

- Спасибо, я буду чай. Я хотела сказать, что заглянула не специально. Я будила тебя, а он выпал и открылся...

0

7

за 30 дней до начала игры, 12:12
- Чай, так чай. Я могу поверить тебе, знаешь я тут случайно встретила на переменке твою сестру, и она сказала, что ты никогда не врешь, - улыбнулась Ярроу.

0

8

- Спасибо... - вздохнула с облегчением Люси, - мир?

0

9

Ярроу вздохнула:
- А куда деваться-то?

0

10

1 октября, 12:12
- Ура! Прямо камень с сердца, что делать будем? - Люси поставила на стол пустую чашку...

0

11

1 октября, 12:12
- Хочешь расскажу про мою семью? Как я в Париже жила?- предложила Ярроу.

0

12

1 октября, 12:13
- Конечно! А у меня подруга в Париже: Джинни Эрроу.

0

13

1 октября, 12:13
- Ну с чего начать? Родилась я в Париже, отец тогда еще был не разведен с Эдит, его первой женой, и разрывался между мной и моей сводной сестрой Виктуар. Викки безумно любила отца, но когда пятилетнюю Виктуар спросили в суде: "С кем останешься?", она сказала, что с мамой. Мы жили в Париже до тго момента, пока мне не исполнилось 10, а потом мы переехали.

0

14

1 октября, 12:14
- А почему?

0

15

- Эдит начала отца доставать: " Наши чувства еще не остыли, Марк! Я люблю тебя, жить не могу без тебя!" Маман взвилась и сказала: "Выбирай: либо она, либо я!". Отцу скандал был не нужен и мы все уехали, я очень скучала без Вик, и мне завели Кент. Кент - моя рысь, но она совсем не ручая. ОНа приходит и уходит, когда считает нужным. Сейчас ты спросишь: "А почему ты раньше в нашей школе не училась?" А потому, что мне давали домашнее образование. Упор делалася на математику и на языки. В итоге мне на вашей матаматике делать нечего, я в совершенстве владею английским, французским, испанским, немецким и русским. А про чувства Эдит... Все прекрасно понимали, что ей просто нужны папины деньги.

0

16

- Ясно... Пойдём в парк?

-1

17

- Можно, я не против.

0

18

Они пошли в холл.

0

19

Ярроу нашла в себе силы встать с кровати. НЕсмотря на запрет врача девушка спустилась по лестнице в гостиную. Она села у камина и обхватила колени руками. Она задумалась.

0

20

Ярроу сама не заметила, как уснула. Она уснула прямо на полу у камина.

0

21

Ярроу проснулась в холодном поту. Она поднялась с пола, размяла ноги и пошла на кухню искать чай и малиновое варенье.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Гостинная (Дом Ринни Андрес)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC