Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Огромный дом в лесу. (Леса Тельмара)

Огромный дом в лесу. (Леса Тельмара)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этом доме жил Зэп...

0

2

Дом был заколдован и только Аслан мог его увидеть...

0

3

день№2, время14:20,дождь кончился,запели птицы.
Ява открыла глаза в неизвестном месте...

0

4

Зэп увидел Яву.
- Привет, принцесса! -
Сказал Зэп и подошёл к ней.

0

5

день№2, время14:20,дождь кончился,запели птицы.
- Здравствуйте, а кто вы? - спросила она, помолчав, - и почему я здесь?

0

6

- Я Зэп! Ты зашла в мои владения! - ответил ей Зэп.
Он походил вокруг неё и спросил:
- А ты разве меня не знаешь? -

0

7

день№2, время14:22,дождь кончился,запели птицы.
- Я вас не знаю! И вообще, я не сама пришла, а меня сюда притащили!

0

8

- Ах! Интересно, интересно! Кто же вас сюда притащил? Вы наверно устали с дороги?- Спросила её Зэп.

+1

9

день№2, время14:23,дождь кончился,запели птицы.
- Прекратите так разговаривать! - королевский нрав давал о себе знать, - Вы же и притащили! И я конечно устала, - Ява видела издевательскую ухмылку и это её заводило.

0

10

- Простите, но я в какой то степепени я король! -
Зэп щёлкнул пальцами и появился стол со всеми вкусностями.
- Садитесь и угощайтесь! - Сказал ей Зэп.

0

11

- Интересно в какой? - сказала принцесса, но от угощения не отказалась, - и зачем вы меня сюда привезли?

0

12

- Моя мать мечтала стать королевой одной страны. Я тоже в какой то мере хочу стать. Её убили... Мне очень скучно и грустно. Я немогу сказать в какой стране была моя мать. Это секрет. -
Зэп сел за стол.
- Если бы вы знали как мне тошно быть колдуном! Мне хотелось с вами поговарить. Ведь вы принцеса!-

0

13

Лесть Зэпа проникала в самое сердце и обволакивала изнутри. Вскоре Ява была готова сделать для него всё...

Кошмар!

0

14

-Ява, расскажите мне о себе и я вам расскажу о себе!-
Сказал Зэп.

0

15

день№2, время14:26,дождь кончился,запели птицы.
Мне нечего рассказывать, - улыбнулась Ява, - мой отец - король Нарнии, а мама была освобождена им от какого-то неизвестного врага...

0

16

день№2, время14:26,дождь кончился,запели птицы.
Про королей она почему-то не сказала...

0

17

Ява, а ты умеешь хранить секреты?

0

18

день№2, время14:29,дождь кончился,запели птицы.
- Да! - девочка была заинтригована. Ей хотелось всё рассказать этому человеку(?)! Она начала забывать дом, отца, мать... Всё-всё!

0

19

- Тогда я открою секрет! Моя мать знаменитая колдунья Джадис! - Зэп поднял руки верху.
- Она была очень умной и красивой. Она правила всего несколько времени. Да было очень много снега и был холод...Но Рождество бы было если бы...не этот Аслан! Все бы поверили моей матери и пришло бы им Рождество...Но они убили мою мать... Я должен отомстить им. Я должен отомстить сначала Питеру! Если ты мне поможешь, то я смогу всю страну сделать красивой и богатой! Только расскажи мне где прячется Питер и его друзья?-
Зэп спросил Яву.

+1

20

- А я читала книгу: Золотой Век Нарнии, там говорилось иначе...

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Огромный дом в лесу. (Леса Тельмара)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC