Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Игровая почта » Переписка Люси Певенси и Джинни Эрроу

Переписка Люси Певенси и Джинни Эрроу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s41.radikal.ru/i094/0911/8c/cc2de98bada1.jpg

0

2

От кого: Люси Певенси
От куда: дом семьи Певенси
Кому: Джинни Эрроу
Куда: дом семьи Эрроу

Дорогая Джин!
Пишу тебе я: твой друг Люси. О, как давно я не писала! У нас сей час всё очень напряжённо с уроками. И ещё... Помнишь я писала тебе о Ринни Андрес? Так вот, она оказалась никудышным человеком! Мы поссорились с ней из-за глупого пустяка. Мне было с ней весело и интересно, но я не могу не обращать внимание на пренебрежение! Но стоит ли она моих переживаний? Наверное нет... Но хватит, она заняла слишком много места на бумаге.
Джин, если бы ты знала, как я по тебе соскучилась! Мне очень грустно, что ты уехала. И ещё, только сей час я поняла, что ты самый лучший друг! И решила открыть тебе тайну. Если пообещаешь держать в секрете: расскажу.
Напиши о себе, о Роберте... У Сью, Пита, Эда всё хорошо. Мы все здоровы и родители тоже, а на каникулы мы поедем к тёте Полли (Пламмер)! Я очень рада! Ладно, до встречи!
Твой друг, Люси!

0

3

Перечитайте предыдущее сообщение: продолжение - там!

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Игровая почта » Переписка Люси Певенси и Джинни Эрроу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC