Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Архив тем » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Здесь можете задавать свои вопросы.

0

2

Я та же Элиона.

0

3

Люси Певенси написал(а):

Я та же Элиона.

Я тоже Элиона

0

4

Элиона
А когда День Рожденья у вашей игры?

0

5

Форум Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана создан 2009-06-05 и существует 5 месяцев 7 дней.

0

6

А есть ещё свободные роли с Земли?
:glasses:

0

7

Лагана ( Алина ), ты забыла нажать "Вход". А с земли очень нужны одноклассники Лу, Сью и Джинни!

0

8

Всем привет,смотрю у вас дружная компания,добрая игра,хочу узнать как тут играть,пока что ещё разок пошарюсь по вашему форуму,а вы может сможете мне что нибудь интересное и полезное рассказать о вашей игре))) :cool:

0

9

Аслан, добро пожаловать! Мы с радостью принимаем Вас в нашу компанию! Спасибо за столь лестные отзывы. Краткий сюжет написан на верху, но "поршариться" определённо стоит! Вкратце недавние события:
В Англии:
Эд получил странную записку, но не успел прочитать: её украли. Он подозревает одного из ребят и решил переговорить с Питером.
Люси случайно заглянула в дневник своей подруги Ярроу и поссорилась с ней. Она решила написать письмо Джинни, которая живёт во Франции. На обратном пути она зашла к Джил Поул и они попали в Нарнию. Но Аслан сказал, что ещё не время...

В Нарнии:
Зэп похититил принцессу Яву и выпытывает у неё информацию о Древних Монархах. Ещё до этого он колдовством переправил Лу на остров Фелимант, который осаждён пиратами. Там Люси познакомилась с братом и сестрой, Мин и Лимом. Они вместе сбежали и приплыли на какой-то остров. Там Люси похитили тархистанцы, чтобы принести в жертву богине Таш. Принцесса Силия спасает Лу. В это время Ява отправляет Элиону к королю Орландии с важным посланием. По дороге Элиона встречает дочь Рума - Сэнни. А позже, в замке тельмаринов - Зэпа. Из его уст она слышит страшное пророчество и убегает вместе с Сэнни. Они попадают в Орландию и знакомятся там с гномом. Другая дочь Рума - Линуэна навещает свою знакомую - Алису, а после волшебством попадает в Кэр-Параваль. К Алисе в гости приходит Незабудка. Ливертия же - гостья Элионы следует по её следам, но искупавшись в закатной лагуне попадает на Фелимант. Там она отбивается от пиратов, а потом неожиданно растворяется. А принцесса Орландии Джулия видит странный сон и уезжает из Орландии...

0

10

Сирия,очень интересно,но что здесь надо делать?Следовать сюжету,вливаться в роль своего персонажа?Ещё не совсем понял...

0

11

Аслан, выберите место с которого начнёте игру. Я могу создать дополнительные локации... Но первым делом нужно заполнить анкету!

0

12

Эээ....анкету так анкету,только объясни где,и как?

0

13

Ладно можно не объяснять я нашёл,щас всё будет!

0

14

Анкета готова,объясняйте что дальше?

0

15

(можно на ты?) Теперь надо выбрать место с которого начнёшь играть, а дальше - всё зависит от Вашей (твоей) фантазии! Удачи! Мне кажется, что Вы (ты) - интересный собеседник!

+1

16

Конечно можно!!!И спасибо за комплимент!Думаю что тут все хорошие собеседники... :blush:  Даже незнаю где и начать...можно например где Поляны,домики жителей... или в лесу недалеко от Кер Параваля,ну в Нарнии,а можно хоть где?Где сам захочу или где то не всем можно?

0

17

Аслан, где захочешь, только в замке Зэпа видеть Аслана странновато... И сразу говорю: заранее с Зэпом не драться. В конце будет битва, там его и победят!

0

18

Оу... Вот я и знаю, что случилось пока меня не было=)

0

19

А как мне получить позитив или Уважение?

+1

20

Лююююсь! Ответь!
Про позитив не знаю, но знаю, что за каждое сообщение можно ставить оценку, причем только положительную и не больше раза в сутки. Ставишь участнику плюс, и уважение становится на один балл больше.

0

21

понятно,спасибо за объяснение,только где этот плюс ставить не могу найти!?

0

22

Аслан, под аватаром другого участника. Если ставишь кому-то +, тебе +1 в позитив.
Ярроу,
В Англии:
Эд получил странную записку, но не успел прочитать: её украли. Он подозревает одного из ребят и решил переговорить с Питером.
Люси случайно заглянула в дневник своей подруги Ярроу и поссорилась с ней. Она решила написать письмо Джинни, которая живёт во Франции. На обратном пути она зашла к Джил Поул и они попали в Нарнию. Но Аслан сказал, что ещё не время...

В Нарнии:
Зэп похититил принцессу Яву и выпытывает у неё информацию о Древних Монархах. Ещё до этого он колдовством переправил Лу на остров Фелимант, который осаждён пиратами. Там Люси познакомилась с братом и сестрой, Мин и Лимом. Они вместе сбежали и приплыли на какой-то остров. Там Люси похитили тархистанцы, чтобы принести в жертву богине Таш. Принцесса Силия спасает Лу. В это время Ява отправляет Элиону к королю Орландии с важным посланием. По дороге Элиона встречает дочь Рума - Сэнни. А позже, в замке тельмаринов - Зэпа. Из его уст она слышит страшное пророчество и убегает вместе с Сэнни. Они попадают в Орландию и знакомятся там с гномом. Другая дочь Рума - Линуэна навещает свою знакомую - Алису, а после волшебством попадает в Кэр-Параваль. К Алисе в гости приходит Незабудка. Ливертия же - гостья Элионы следует по её следам, но искупавшись в закатной лагуне попадает на Фелимант. Там она отбивается от пиратов, а потом неожиданно растворяется. А принцесса Орландии Джулия видит странный сон и уезжает из Орландии...

0

23

Спасибо за уважение! Только я всё равно не могу поставить плюсик другим =(

0

24

Аслан, странно... Поищи, там должен быть... Или на поле, где сообщение другого участника...

0

25

Я через Мозилу в интернет захожу,попробовал через Оперу и на поле нолик появился направляю на него и пишет что я не могу дать оценку участнику и он не нажимается((

+1

26

Весьма странно... Сей час проверю...

0

27

А теперь?

0

28

Ярроу написал(а):

Лююююсь! Ответь!

На какой вопрос?

+1

29

Аслан написал(а):

А как мне получить позитив или Уважение?

+1

30

Ярроу
я ответила.

+1

31

незнаю,такая же фигня,не могу поставить уажение другому участнику ((

0

32

Аслан
тогда помочь не могу... =(((

0

33

странно...можь у меня что не так,попробую разобраться.

+1

34

Рада помочь, но... *разводит руками*

+1

35

Аслан, всё! Я исправила! Уважение можешь ставить!

+1

36

Ага!Теперь всё хорошо!Вижу!Спасибо...!!!!

0

37

Аслан
не за что!

+1

38

Можно поменять персонажа?Я не знаю что писать,за Аслана играть мне трудно.

0

39

Аслан, конечно! Так даже лучше. С самого начала я думала, что Аслана не будет, что он итак присутствует во всех наших действиях... Просто обижать тебя не хотелось...

0

40

Да ладно,надо было просто сказать я бы не обиделся,я просто сам даже не знал что за аслана играть буду!Кого мне выбрать бы...щас посмотрю свободных персонажей и напишу сюда кого выбрал!Хорошо?

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Архив тем » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC