Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Улица, ведущая к дому Джил Поул (Улицы и улочки)

Улица, ведущая к дому Джил Поул (Улицы и улочки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 октября, 15:20, дождь
Люси медленно шла по улице. Прохожих было очень мало, да и те шли торопливо. Наконец она увидела домик Джил...

0

2

1 октября, 15:45
Лу вышла на улицу. Кругом было сыро и уныло. Всё было серым: люди, деревья, дома... Подошёл автобус. До дома было не далеко, но Люси села в него. Мимо окон проплывали смазанные картины, на которых стояли серые дома и кутались в серые плащи серые прохожие... Было грустно.

0

3

1 октября, 15:46
Вдруг ей показалось, что её кто-то окликнул. Люси обернулась. Перед ней стояла Джорджи Хоуп. У неё вечно торчали в разные стороны чёрные, как смоль волосы и искрились ярко-синие глаза. Она почти всё врема улыбалась и имела потрясающее чувство юмора.

0

4

- Привет, почему такая грустная?
- Погода плохая...
- Ха! Плохая? И чем же?
- Сыростью...
- Да это на тебе от сырости плесень может вырасти! Погода - не причина! Хочешь докажу?
- Давай.
- Я видела сегодня в парке... угадай кого?
- Меня и Рин Андрес.
- Правильно! Не растраивайся ты из-за неё. Характер у неё взбаламошенный, сегодня друг, завтра враг...
- Знаю...
- Но не хочу признавать. Так?
- Может и так...
- Что-то ты мне сегодня не нравишся!
- Не одной тебе.
Тут автобус подошёл к дому Лу.
- Ладно, пока! - Люси вышла из автобуса.
- Пока!

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Улица, ведущая к дому Джил Поул (Улицы и улочки)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC