Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Гостеприимный заяц (засветиться обязательно!) » Для всех, кто вернулся из поездок-путешествий

Для всех, кто вернулся из поездок-путешествий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Я недавно ездила в Печоры. Попозже расскажу...

0

3

Итак. Я ездила с родителями. Брат и сестра (которой 7 лет) остались с бабушкой. Родителей пригласил президент Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимир Анатольевич. Папа и мама должны были выступать с чем-то вроде лекций в Пскове, Печорах и Новоржеве. Так как наибольшее количество мероприятий проводилось в Печорах, нас поселили там. Гостинница там маленькая и похоже единственная на весь город. У нас было 2 номера. Сначала мы зашли в первый. Он был малекий. Две кровати, тумба, стол... Оставив там вещи мы пошли в мой номер и... он оказался в 2 раза больше! Потом я долго дразнила родителей... На следующий день мама ушла выступать, а папа уехал в Псков. Мы остались с Олей. К обеду мама вернулась и взяла нас.

0

4

Мы пошли в ресторанчик "Лилия". Там было несколько заранее приглашённых человек. Одну женщину звали Надежда, вторую Елена, а остальных незнаю. После обеда маме снова нужно было убегать и Надежда (директор Печорского музей) пригласила меня и Олю побыть в музее. Это было здорово! В музее было очень интересно и там пахло стариной. Больше всего мне понравился макет Псково-Печорского монастыря. Восхитительно! Когда мама пришла мы (Мама, Надежда, Елена и я) пили чай и разговаривали. Надежда оказалась замечательным человеком! Вообще в Печорах люди куда лучше...

0

5

Она рассказала о народе Сетов и устроила нам экскурсию в Богомзданные Пещеры. На следующий день уехала мама. В Новоржев. В этот день мы вечером гуляли, а так - ничего особенного. На следующий день, перед отъездом мы пошли в пещеры. Нас вёл молодой монах. Он рассказывал обо всём очень интересно. И вообще, в самих пещерах было чудесно! Чувство умиротворения... словами не описать! Ярроу, тебе хорошо бы туда попасть... Потом мы поехали в Псков. Там Владимир Анатольевич и его жена пригласили нас в ресторан "Дворик Подзноева". Это не ресторан, а чудо! Замечательный персонал, оформление, еда... Эх, жаль всё кончилось...
Потом мы поехали домой, но возможно зимой поедем снова!

0

6

Всем привет!!! Простите за долгое отсутствие... :'( (комп меняли интернет подключали и т. д.) я вновь в игре. :crazyfun:
Правда, строение сайта несколько изменилось... если никого не затруднит объясните, пожалуйста, как и где играем.   :blush:

0

7

Сэнни, я очень рада тебя видеть! Словами не описать... Наверное потому, что с тобой не было никакой связи...
Объяснить могу, на то я и админ. Игра началась заново. Во-первых поменялось время года - у нас зима. Во-вторых, Певенси ещё не попали в Нарнию. В-торетьих играем теперь по эпизодам. Придумываем мини-сюжет, я создаю темку с его названием и мы отыгрываем эпизод. К примеру, если все пойдут пить чай к м-м-м... миссис Зайчихе, тогда эпизод назовём "Чаепитие" и закончим его, когда кончится заварка и исчерпаются темы для разговора (а это случится не скоро...=)

0

8

Принято =) Спасибо!!! :rolleyes:

0

9

Сэнни, в общем-то пока не за что! Всегда рада помочь...

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Гостеприимный заяц (засветиться обязательно!) » Для всех, кто вернулся из поездок-путешествий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC