Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Дневники персонажей » Дневник Питера Пэвенси

Дневник Питера Пэвенси

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

25 Июля, вечер.
На улице тепло и не душно, но мне не хочеться выходить во двор. Не хочу снова видеть эти пасмурноеые машины и улицы... мне это надоело. Хочу чегонибудь неожиданного... волшебного... я знаю, что это глупо, но все же...

увеличить

0

2

Питер Пэвенси, красота! Спасибо за то, что пришёл...

0

3

Люси Певенсиага

0

4

1 Августа, вечер
В школе как всегда скукотища... как всег опять Джордж Мюлер пристовал к малышам, один пошел домой с фингалом под глазом...в общем день прошел парши неудачно. Контрольную по алгебре я провалил - от мамы была хорошая взбучка...

0

5

Питер Пэвенси, супер!

0

6

Силия
Вот тут ты не права.
Во-первых мдя - это не отрицатальный отзыв, мдя - это мдя и этим все сказано.
Во-вторых каждый должен выразить свое мнение.

0

7

Ярроу, ладно...

0

8

Эээ... ту т Питер теперь будет писать, обращаясь к Дневнику... (так обычно некоторые ведут свои Дневники)
3 Августа, во время школы
Ох уж эти дополнительные занятия... ты, Дневник, наверное спросишь почему я учусь летом. Я отвечу - в школе назначили дополнительные знаятия тем кто закончил год с двойками, и я один из них. К счастью через три месятся мы переезжаем в Лондон, надеюсь в новой школе все будет по другому... ну все, через пять минут прозвенит колокол
(по нашему "звонок")
, продолжу дома...

Отредактировано Питер Пэвенси (2009-12-20 18:27:56)

0

9

Люси Певенси
для меня это достаточно обоснованно.

Милый Питер! Хочу заметить, что все, чьи сетевые дневники я читаю, никогда на моей памяти не обращались к своему Дневу. Может они все неправильно их ведут?

0

10

Ярроу, так обоснуй для меня. К тому же, сетевые дневники - не образец. Многие ведут бумажные и Пит - один из них. Кстати, я тоже обращаюсь к дневнику и говорю ему спокойной ночи. И мои герои - так же.  И если бы ты не узнала, что Пит - Джон, ты бы этого не делала!
Питер Пэвенси, мне нравится! И не обращай внимания на всё ЭТО...

0

11

Джинни Эрроу, ОК)))

Пропущенно несколько записей...

29 Сентября
Ура! Мы переезжаем раньше, и уже пакуем вещи! Меньше чем через неделю буду в Лондоне!!! Я так давно хотел там побывать. Говорят, там продукты и все такое дороже... но мне лично все равно, ведь там много всяких достопримечательностей и музеев. И кстат Ах да! Там же недалеко в поселке живет наш дядя Керк, говорят он немножко не в своем уме, но зато он живет в старинном доме, можно скеазать в замке! И я о нем много слышал и хочу в ближайшем времени туда съездить.

0

12

Питер Пэвенси, здорово, спасибо, что зашёл!

0

13

))))))

0

14

Просто размышления Пита...
30 сентября
Да... Все-таки жизнь не так длинна как кажется на первый взгляд. Когда юн, кажется что еще успеешь объездить весь мир, все увитеть, узнать... стоит закончить и все - свобода. Но с каждым годом я все более ощущаю что это далеко не так. Узнаю больше о жизни - больше понимаю. Ведь на самом деле после школы далеко не свобода - после школы еще большие обязанности и дела, и на все остальное не хватает времени. Вот мама к примеру, ходит часто и с грустью размышляет о своих несбывшихся мечтах: она отела побывать во Франции, выучить в совершенстве латынь, съездить в Париж... Но уже поздно, ведь время не стоит на месте, оно все постоянно движется без остановок, и не успеешь оглянуться как уже поздно изменить что-либо в прошлом...

0

15

Питер Пэвенси, мудрые слова... Я чуть позже выложу высказывание на эту тему.
А Певенси, кстати, прожили практически двойную жизнь. (Ну я не очень удачно выразилась, но взрослели-то они два раза...)

0

16

Питер Пэвенси, очень верно подмечено.

0

17

Обещанная цитата:

Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся, что наши дети еще маленькие, и ждем, что все станет лучше, когда они повзрослеют. Потом мы переживаем, что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее, когда они вырастут из своих "...надцати" лет. Мы говорим себе, что наша жизнь станет лучше, когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию. Истина в том, что нет более лучшего времени для того, чтобы быть счастливым, чем сейчас. Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.
Очень долгое время, казалось, что жизнь вот-вот начнется. Настоящая жизнь. Но всегда возникало какое-то препятствие на пути, суровое испытание, которое нужно пройти; работа, которую нужно доделать; время которое нужно посвятить; счет, который нужно оплатить. А вот потом заживем. Наконец я пришел к пониманию, что эти препятствия и были самой жизнью. Это понимание помогло мне увидеть, что нет никакого пути к счастью. Счастье - ЭТО и есть путь. Поэтому, наслаждайся каждым моментом. Хватит ждать окончания школы, начала учебы, ждать, когда потеряешь 10 долларов, заработаешь 10 долларов, когда будет работа, до женитьбы/замужества, до вечера пятницы, до воскресного утра, ждать новой машины, до полной выплаты по закладным, до весны, до лета, до осени, до зимы, до первого или пятнадцатого числа, когда твою песню прокрутят по радио, когда умрешь, когда родишься вновь, прежде чем решишь быть счастливым/ой.
Счастье - это ПУТЬ, а не пункт назначения. Нет другого времени для того, чтобы быть счастливым кроме СЕЙЧАС! Живи, и наслаждайся данным моментом. (с) Автор неизвестен

0

18

Линуэна,  это точно

0

19

Меня она так зацепила...
Питер Пэвенси, прости за флуд =))

0

20

Линуэна, Да... Здорово! И правда надо жить НАСТОЯЩИМ, а не БУДУЩИМ! Спасибо
королева Омелия, спасибо

0

21

Питер Пэвенси, у меня много похожих высказываний на разные темы)

0

22

Образ, Классно :cool:

0

23

6 сентября

Мы уже на пути к Лондону, едем в поезде. Еле успели добежать до восьмой платформы, еще бы пять минуть и пришлось бы ждать неделю до следующего рейса! Да... нам невероятно везет... везет или это нам Кто-то помог... странное ощущение. Ах да! Мы два дня назад узнали что моя мама беременна! Врачи сказали что будет скорее всего девочка, я представить не могу что у меня будет маленькая сестренка! Мама хочет назвать ее Люси, в честь ее покойной сестры. И так, колеса стучат, вагоны птрясываются... у меня хорошее предчувствие об этом городе, мне кажется что в нем со мной что-то случится, не совсем обычное... волшебное...

Отредактировано Питер Пэвенси (2011-02-12 21:45:43)

0

24

Питер Пэвенси, тени прошлого... Здорого!

0

25

Питер Пэвенси, пожалуйста. :)
Решил немного возвратиться в прошлое?

0

26

супер...только мало

0

27

Эдмунд Пэвэнси, будем ждать продолжения...

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Дневники персонажей » Дневник Питера Пэвенси

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC