Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хронология игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут расположены события в хронологическом порядке.

0

2

В Нарнии:

1-й день месяца Студёных ветров
1. Эпизод "Удачная охота" (закончен)
2. Эпизод "Всяческие неожиданности" (не закончен)
продолжение эпизода "Удачная охота", участники те же
3. Эпизод "Мы любим шумные пиры..." (не закончен)
4. Эпизод "Тёмный замок - тёмные уловки" (закончен)
Продолжение эпизода "Мы любим шумные пиры", с участием Лаганы и рыцаря Совка и Метёлки
5. Эпизод "Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает "(не закончен)
Продолжение эпизода "Мы любим шумные пиры", с участием королевы Омелии

0

3

В Англии:

1. Эпизод "Один очень дождливый день" (не закончен)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter