Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Нарния в кинематографе » Ваше впечатление после просмотра "Покоритель зари"

Ваше впечатление после просмотра "Покоритель зари"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваше впечатление о фильме "Покоритель Зари" 2010?
Очень понравился - замечательный фильм!

25% - 1
Неплохое фэнтези - не более...

25% - 1
Хороший фильм, но BBC сняли лучше

0% - 0
Всё переврано! Плохое впечатление...

0% - 0
Туда-сюда, вторай раз не пошёл (пошла) бы...

0% - 0
Ужасный фильм! Жалею, что сходил(а)!

0% - 0
Так искромсать книгу! Очень обидно...

0% - 0
Этот фильм - лучший из трёх!

25% - 1
Очень хороший фильм - добрый, душу согревает...

25% - 1
Голосов: 4

1

Делимся впечатлениями! Пишут только те, кто смотрел фильм.

0

2

посмотрел сегодня...ну чтож...как обычно скучноватое начало,потом уже становится интересно!Книгу я не читал,фильм от ББС не смотрел,так что сравнить не могу,по сравнению с прошлыми фильмами все 3D больше ушло на пейзаж чем на Персонажей,отличное море,отличное путишествие на корабле...в одной из главной роли был Риппи Чип (храбрый мышонок) =))Питер мелькнул всего в одном кадре,и то во сне у люси,Сьюзен чуть больше!Прикольно получился родственник Певенси Юстас...)))В целом интересный и красочный фильм,думаю не зря сходил,но чтоб душу задело такого не было,но всё равно не терпиться продолжения!И появилось желание прочитать книгу!!!Кароче стоит посмотреть этот фильм!

0

3

От просмотра фильма у меня сложилось двоякое впечатление.Ну,начну с положительного.Во-первых,очень классно,эффектно!Во-вторых,все актеры играли блестяще,но я особенно хочу отметить игру Скандара Кейнса.Молодец! Несколько новых сюжетных линий-не подвели,а наоборот,сделали кино еще интереснее.Битвы обязательное составляющее Нарнии. Странно...меня даже так не бесила Лили...хотя я думала,что в экран полетит что-нибудь тяжелое...)) Но нет.Я даже удивилась!Вот свет от неё исходивший-меня реально бесил!Но вот минусы... Впечатление такое,что сценаристы книгу совсем не читали...обидно конечно.Все перевернули с ног на голову!Хотя сильно смысл не терялся,но все равно уже смотрелось не так.Впрочем,были эпизоды,которые очень понравились.Например,сцена сражения с морским змеем-Эд лапочка!С мечом Питера!Такой мужественный стал!М-м-м...))) Дополнение-эпизоды со Сью и Питером-очень понравились,отдельное спасибо мальчику,сыгравшему Юстеса и Рипичип-мой любимый герой-как всегда на высоте!И приятно,что про несостоявшуюся пару Сью-Каспиан не совсем забыли.Но очень бесили подростковые комплексы Люси.
Вообщем мой вердикт:если рассматривать Покоритель как отдельный фильм,то твердая 10,а если как экранизация книги-то на слабую 7-это за эффекты и игру актеров.

0

4

Мне ужасно стыдно, что до сих пор ничего не написала, но в ближайшее время я исправлюсь!

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Нарния в кинематографе » Ваше впечатление после просмотра "Покоритель зари"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC