Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Дупло мудрой Совы » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если возникнут какие-либо вопросы - задавайте здесь! :writing:

0

2

Привет!Я подала анкету и хотела узнать как быстро её примут и в общих чертах если можно как здесь ориентироваться :)

0

3

На счёт принятия анкеты: обычно я принимаю в самый короткий срок, но сегодня у меня был День Рождения, так что я не так часто сюда заходила. В игре поможет ориентироваться тема "Хронология игры". Вот краткий ход событий в Орландии (Флиоми - принцесса Орландии): В Орландии тем временем устраивается большой пир в честь принцессы Линуэны. Ну а подробнее читать в теме "Мы любим шумные пиры..." (см. "Хронология игры"). Вот)

0

4

Аааа.=)спасибо огромное!

0

5

флиоми, пожалуйста) Если будут вопросы - обращайтесь!

0

6

Джинни Эрроу, я немного запуталась... В каких локациях я могу играть, а в каких нет?
А то смотрю персонажи: а там только определенные лица.
В каких темах я могу писать?

0

7

Ким Стэффорд, у нас не локации, а эпизоды) А в каком ты хочешь? У тебя есть какие-то идеи?

0

8

Ну в той, в которой мне могло бы быть место... Я же не совсем знаю где мне можно играть.
Если найдете где мне играть, буду бескончено благодарна.

0

9

Ким Стэффорд, может вам с Алисой эпизод создать?

0

10

Может... Я просто уже совершенно запуталась. "Вне времени и вне жизни"...

0

11

Ким Стэффорд, тогда давай распутаемся) В Нарнии Ким погибла, но по воле Аслана она жива в Англии. Там она работает учителем (хм... литературы?) Уроки только что закончились. Может так: Ким знает, что у неё есть новая ученица (Алиса), но на уроке той не было. Поэтому, взяв у директора её адрес, она решила навестить Алису.

0

12

Вполне возможно и так. Даже очень хорошо. Спасибо.
А можно как-то устроить... хм... "столкновение" с кем-то из Пэвэнси?

0

13

Ким Стэффорд, конечно можно. Я думаю, что с Лу можно устроить...

0

14

Юстас Вред принимается по пробному пост. Он у меня готов.Куда его разместить?

0

15

У меня предложение: давайте создадим раздел "Будем знакомы" или что-то вроде этого?

0

16

Брэд Стоун, спасибо за идею, сей час будет!

0

17

Аня, куда мне??

0

18

Алина, может с Брэдом?

0

19

угу угу)

0

20

Уже создала.

0

21

уже нашла:)

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Дупло мудрой Совы » Вопросы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC