Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Архив Анкет » анкетка Сьюзен Певенси

анкетка Сьюзен Певенси

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя персонажа: Сьюзен

2.Возраст персонажа: 16

3.Существо (человек, гном, фавн...  Кроме Эльфов!):челрвек

4.Характер: ну это знают усе

5.Умения (не сверхспособности!): ну это знают усе

6.Вещи при себе: рог, лук и стрелы

7.Семейное положение: не замужем

8.Сторона: светлая

9. Внешность: ну это знают усе

10.Биография: ну это знают усе

11.Родина:  Англия

12.Ваше имя: Ксюня

13.Связь с Вами (кроме ЛС и ВКонтакте): аська 397804750 или в вк http://vkontakte.ru/id65388667

+1

2

Сьюзен Певенси, принята! Анкету я немного дополню, бонусы вскоре получите. Теперь напишите пожалуйста в этой теме пробный игровой пост, но не менее 5-ти строк (целых).

0

3

Сью сидела в своей комнате и думала. Она не знала, что ей делать дальше, как быть. Вдруг девушка встала и начала медленно ходить по комнате. Ну зачем я ему это сказала? Сьюзен остановилась у окна. На улице шел снег. Пушистый. Огромные хлопья падали с неба. Как блестящее конфети они сыпались с неба, переливаясь блестками. Какой чудесный снег... выбижать бы сейчас во двор и повеселиться... как в детстве... Девушка долго стояла у окна и смотрела на Нарнию. В этом она видела первую встречу с этим прекрасным миром. Пушистые елочки, фонари, сугробы, все привлекало королеву. Хочу поиграть в снежки! Ещнь долго Сью бродила по комнате размышля идти или не идти. Девушку монила эта Нариния, звала... Но гордость мешала ей выйти и показать, что она слабая. Сьюзен ждала... ждала пока он сам прийдет извиняться. Но его не было... Прошло пол часа. Девушка стояла у окна. Она уже решила спуститься и побороть гордость, как дверь вдруг открылась. На пороге стоял он...

Простите, что так долго. Копм сломался.

0

4

Сьюзен Певенси, здорово! Окончательно приняты!
А на счёт компа - не волнуйтесь! Мы - не машины: понимаем проблемы... =)))

0

5

Он плохой, надоел ломаться)))

+1

6

Сьюзен Певенси, добавила все бонусы)))))) Вы приняты окончательно!!!

0

7

Сьюзен Певенси, кстати, теперь предстоит заполнить Личное Звание

0

8

а сколько лет Сью сделать?

0

9

М-м-м... По игре Лу 15, от этого можно оттолкнуться...

0

10

19-21 норм?

0

11

Я почему-то не могу ничего писать в теме Реклама

0

12

Сьюзен Певенси, там нужно писать под ником Реклама, пароль: 1234

0

13

Сьюзен Певенси написал(а):

19-21 норм?

Да, вполне.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Архив Анкет » анкетка Сьюзен Певенси

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC