Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Один очень дождливый день...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Эту тему я создала для обсуждения эпизода "Один очень дождливый день..." между участниками. Пока нас двое - я и Сью. Когда мы найдём наших милых братьев, то вполне можем допустить их в эпизод))) А пока нужно довольствоваться НПС-ами (что это такое можете прочитать в Википедии). Я предлагаю ввести мою одноклассницу Бетти и ещё нескольких. Каких именно - надо подумать... И ещё, откуда начнём отыгрыш: из дома Певенси или из школы для девочек?
Сью, жду твоих соображений)))) Кстати, если захочешь ввести НПС-а, то заполни заявку на него в данной теме.

+1

2

Я предлагаю начать с дома Певенси. И еще просьба, открыть тему для рекламы)))) хочу рекламу на другие форума кинуть, а она должна быть ответной.

0

3

Сьюзен Певенси, тема для Рекламы уже есть))))) Буду очень признательна!
Из дома, так из дома, мне это тоже больше по душе!

0

4

Мне просто тоже особо без разницы)))

0

5

Сьюзен Певенси, я создала эпизод, можно начинать. (чур я тоже!)
Кстати, я и Люси Певенси - одно и то же...

0

6

нужны питер и Сьюзен. очень. безних не так

0

7

Ага... *хмуро*, только они не заходят... Я подумаю над этим вопросом)

0

8

Люди, можно вопрос? Что именно должен делать Пит в этом эпизоде?....

0

9

Питер Пэвенси, конечно можно! Он учится в одной школе с Эдом, сейчас Эд в школе - они вполне могут встретиться, ну а там мало ли что! Господин Случай в моём лице, знаете ли! =)

0

10

НПС, ))))) ОК, я подключаюсь)))

0

11

Питер Пэвенси, ура! *пляшет от радости* Заждались уж)))

0

12

НПС, А Пит живет в одном доме с Эдом, да? 8-)

0

13

Питер Пэвенси, по логике вещей, все Певенси живут в одном доме))

0

14

НПС, просто мало ли по книгам (я мог упустить) он куда-то переехал)))))))

0

15

Питер Пэвенси, да нет, у нас он никуда не переезжал... Да и по книгам тоже)))

0

16

Как любит говорить мой папа, у меня есть предложение, подкупающее своей новизной. =) Адресовано оно, собственно говоря, Эдмунду. Так как события в школе девочек несколько заступорились, то вполне можно перенестись во времени и открыть эпизод, действие которого происходит после школы (с 15:00), но перед вечером у леди Эрроу (19:00). Участниками могут быть Кайла, Эд и Джером, а суть понятна из названия. У меня два варианта: "Если дама в беде..." или "Разбойник современности". Ну как?

0

17

Отлично! Начинаем!

0

18

Сейчас открою эпизод, только какое из названий возьмём?

+1

19

а давайте откроем эпизод "горький шоколад" про стычки Джерома и Эда до предательства Эда в ЛКПШ?

0

20

Эдмунд Пэвэнси, давай, только в разделе "Воспоминания - род встреч".

0

21

Эм... Меня недавно утвердили на роль учителя...
Могу ли и я принимать участие в эпизоде?

0

22

да, можешь.

0

23

Ким Стэффорд, я конечно не админ, да и вообще новенький, но согласен с Алиной (не против, что по-имени?).

0

24

не против)

0

25

админ сказала можно

0

26

В женской школе, да?
А какой сейчас день, погода? И могу ли я начать сейчас?

ЗЫ: Извините за множество вопросов...

0

27

Можешь начинать сейчас. Погода солнечная, порою моросит дождик. Дата: 1 октября. В женской школе.

0

28

И так, к Питеру пришел Дерик, какой сюжет дальше?

0

29

Питер Пэвенси, ну поговорите о чём-нибудь) Вы же друзья! Думаю у вас найдуться темы для разговора... А потом может вмешаться Его Величество Случай :D

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter