Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мы любим шумные пиры...

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Королева пошла с незнакомцем в сторону танцующих.Всё происходило, как в тумане.Музыка звучала всё громче и громче, сердца звучали ей в такт и кровь в жилах бежала быстрее. В зале становилось душно.
«Здесь так душно...» - сказал рыцарь ей, - «Вы не против выйти в сад и немного пройтись?» - он вопросительно взглянул на Омелию, - «Вы окажете мне большую честь...»
Конечно, сэр Рыцарь. сказала Омелия.
Ей просто уже трудно было выность духоту, стоящую в зале.

0

42

«Конечно, сэр Рыцарь» - услышал Ганс. Он взял свою даму за руку и вышел из душного зала. По длинному дворцовому коридору гулял ветер. Все слуги пользовались другим, а гости уже собрались. Ганс под руку с королевой прошли к выходу. Рыцарь взял свой плащ и накинул ей на плечи, ведь Омелия приехала в карете, и была легко одета. Ганс и королева вышли на улицу. Морозный воздух мурашками пробежался по коже, но после духоты зала это доставляло удовольствие. «Теперь надо понять где же находится колодец...» - Ганс напряг память, - «Да, точно, по этой аллее до конца...» - подумав это, он как бы невзначай свернул на нужную ему аллею.

0

43

Омелия и Рыцарь, вышли из замка.Дул ветер и становилось немного зябко.Не мудрено. Омелия была одета в легкое платье, ведь прибыла она в карете.
Незнакомец снял с себя плащ и накинул на плечи королеве.Она благодарно ему улыбнулась.
Спасибо сказала она.
Гуляя по саду,они не заметно вышли к колодцу...

0

44

Ганс и Омелия подошли к колодцу. Рыцарь жадно искал глазами незнакомку, но её нигде не было видно. Ганс попытался скрыть своё разочарование, но это у него плохо получилось. Однако он успел отвернуться, чтобы королева ничего не заметила. Ганс решил протянуть время и прогуляться по аллее. Во время ходьбы он попытался сконцентрироваться и завязал непринуждённый разговор. «Вам по нраву зима?» - задал он первый пришедший в голову вопрос, - «Я считаю, что это — одно из лучших времён года...»

0

45

Не знакомец даже не посмотрел на подошедшую особу просто отпил из кружки повернулся  и сказал пренебрежительно:
-Нет! Глаза Лаганы округлились. Ей ещё никто не отвечал столь пренебрежительно Ну, о этой встречи ты будешь долго помнить! думала она и поклонилась. Лагана хотела наложить за такую дерзасть на не знакомца заклятие, но что-то отталкивало её. Что  такое? Ну..ладно,он сейчас волнует меня меньше. Колдунья развернулась и заметила, что Ганс и Омелия вышли из зала. Так....Задний двор...Хм...Она решила пойти другим путём и зашла вслед за слугой. Лагана шла быстрым шагом, на ходу надевая чёрные кожанные перчатки. Ведьма вылетила на улицу и огледелась...Так..главная аллея и направо рассуждала она про себя. Вот в долеке показался колодец. Так..они ещё идут...но тут она увидела Ганса и Омелию. Чёрт...Ну ладно. Лагана подошла к колодцу и встала спиной к прошедшим людям. Ганс! Я позади вас! Звала  она его мысленно. Её рука потянулась в складки платья. Она медленно вытащила кенжал и спрятала его в рукав. Так будет намного удобнее....

0

46

Ганс непринуждённо разговаривал с Омелией, когда где-то глубоко в сознании прозвучало: «Ганс! Я позади вас!». Он инстинктивно обернулся и заметил незнакомку. Рыцарь вместе с королевой повернули в сторону колодца. Ганс так спешил поскорее её увидеть, что не обращал особого внимания на спутницу. Вот и присыпанный снегом колодец... Сейчас... сейчас он снова увидит её! Сердце билось учащённо, а щёки пылали лихорадочным румянцем. Наконец они достигли колодца...

0

47

Лагана услышала хруст снега. И обождав немного медленно повернулась к Гансу и Омелии. О,Ганс! Милый, милый Ганс! Её губы расплылись в улыбке Отлично! Ты молодчина! Колдунья подошла к нему и снова поцеловала.Омелия! продолжала она все тем же сладким тоном Прекрасная Омелия! Говоря жти слова она медленно обходила колодец, подходя к королеве всё ближе и ближе Давно же мы с тобой не встречались! С самого рождения Явы кажется....Аль не узнаешь меня?

0

48

Менельдар гулял по залу смотря за действиями охраны. Но это ему наскучило, его ни что не забавляло, и он решил прогуляться. Не важно ждут его там враги или нет...
Ночь была светлой, луна светила в небе, и её свет отражался в небольшом пруде стоящем у входа. Менельдар подошёл, осмотрелся и стал смотреть в отражение неба от пруда, поначалу ничто не привлекло его внимания, кроме его чарующей силы и того, что вода в нём совершенно не двигалось, даже самой малой волны не возникало в нём... Зак тем он отшатнулся и удивление появилось на его лице. Там отражалось всё и верхушки деревьев и небо, но не он, отражения Менельдара там не было!

0

49

Танец закончился, но Эссар вовсе не собирался выпускать руку Линуэны. Оркестр снова приготовился заиграть какую-то мелодию, но в этот момент девушка заметила, что Энос подзывает своего сына. Вместе с Эссаром они подошли к вельможе. Юноша наклонился к отцу, и тот что-то зашептал ему на ухо. Линуэна услышала только несколько фраз: «Отвлеки её... Подошлю убийц... Он вышел в сад...» - но этого было вполне достаточно. Забыв об этикете, девушка вырвала свою руку у Эссара и побежала к выходу из зала. Напрочь позабыв о том, что на улице зима, она распахнула двери и очутилась в саду. Вдалеке у озера она заметила фигуру рыцаря. Линуэна побежала к нему. Оказавшись рядом с ним, она, не позволив себе отдышаться, прерывисто произнесла: «Энос подослал убийц... Они... будут здесь... сейчас...» - от волнений и бега девушка чуть не потеряла сознание.

0

50

Увидев незнакомку, Ганс почувствовал невероятное блаженство. На его лице заиграла улыбка и он невольно сделал шаг вперёд. Незнакомка подошла к нему и поцеловала. В его очарованном мозгу вспыхнули какие-то неясные образы. Ганс невольно закрыл глаза, и чтобы не упасть ему пришлось прислониться к ближайшему дереву. Погружённый в вызванные волшебством грёзы, он не обратил внимания на слова незнакомки, обращённые к королеве Омелии.

0

51

Омелия не принуждённо разговаривала с рыцарем.Неожиданно он обернулся.
Он поспешил к колодцу, не обращая внимания на неё.У колодца стояла незнакомка.
Когда она повернулась, у Омелии всё внтри похолодело
Нет!Нет! Это невозможно! Лагана.Что ей нужно? со страхом думала королева.
О,Ганс! Милый, милый Ганс! Её губы расплылись в улыбке Отлично! Ты молодчина!
Колдунья подошла к нему и снова поцеловала.
Омелия! продолжала она все тем же сладким тоном Прекрасная Омелия!
Говоря эти слова она медленно обходила колодец, подходя к королеве всё ближе и ближе
Давно же мы с тобой не встречались! С самого рождения Явы кажется....Аль не узнаешь меня?
Да давно Лагана... она старалась выглядеть невозмутимо.Но внутри у неё всё клокотало от страха
Бедный Ганс.Он всего лишь пешка в её умелых руках Омелии действительно стало жаль рыцаря.Он был околдован ею.

0

52

Да давно Лагана...Ответила Омелия Да, узнала я действительно Лагана с этими словами она эффектно сняла маску и шляпку. Думаю, ты догадываешься,что мне нужно от тебя?В её голосе пропала та претворная милость, а остался лишь холод и пустота. Лагана опустила руку и из-под рукава по её руке скатился кенжал. Он был украшен камнями, а рукоять была увенчена чёрной розой.

0

53

Да, узнала я действительно Лагана с этими словами она эффектно сняла маску и шляпку. Думаю, ты догадываешься,что мне нужно от тебя?
В её голосе пропала та претворная милость, а остался лишь холод и пустота. Лагана опустила руку и из-под рукава по её руке скатился кенжал. Он был украшен камнями, а рукоять была увенчена чёрной розой.
За что ты хочешь убить меня? спросила Омелия у колдуньи

0

54

За что ты хочешь убить меня? Спросила Омелия. Ой, а почему сразу убить? От чего такая жестоуость? Я могу и оставить тебя в живых. Если ты в сою очередь пообещаешь мне уговорить Рилиана отдать трон Зэпу... Её голос был без единой нотки какой-либо имоции.

Отредактировано Лагана (2011-01-27 21:12:21)

0

55

Ой, а почему сразу убить? От чего такая жестоуость? Я могу и оставить тебя в живых. Если ты в сою очередь пообещаешь мне уговорить Рилиана отдать трон Зэпу... Её голос был без единой нотки какой-либо имоции.
Омелия в шоке уставилась на неё
Никогда я не уговорю мужа так поступить со страной, которую востанавливал его отец.Ето будет жестоко.А такого предательства я себе никогда не прощу
А что будет если я откажусь? спросила королева у Лаганы

0

56

А что будет если я откажусь? Об этом я скажу чуть позже! Твоё решение Омелия! Я не буду ждать вечно...

0

57

Об этом я скажу чуть позже! Твоё решение Омелия! Я не буду ждать вечно...
Я согласна сказала Омелия обречённо
О, Аслан. На что я согласилась. Рилиан мне этого никогда не простит думала королева, пытаясь скрыть слёзы.
А теперь твои условия. жёстко потребовала ответа она у Лаганы

0

58

Я согласнаХм..молодец Омелиа, а я думала, что тебя ещё и упрашивать надо будет. А теперь твои условия Ну мои условия просты! Ты-отдаещь свою карону мне, Рилиан- Зэпу, а Ява остаётся с нами. Ну а вы с Релианом можете идти на все четыре стороны!

Отредактировано Лагана (2011-01-27 22:22:40)

0

59

*Менельдар посмотрел на принцессу которая толь. что подбежала, и придержал её дабы та не упала.*
-Убийцы... -*ОН думал о прудике, а когда он думал, чему то другому было трудно вытеснить первую мысль.*-...значит будем ждать.
*Всё это произносил он отстранёно, думая совершенно о другом.*
-Знаешь,-*Менельдар обратился к девушке.*- видишь ли ты своё отражение в этом пруду?

0

60

Менельдар придержал Линуэну, чтобы она не упала. В голове у принцессы шумело и ей понадобилось какое-то время, чтобы прийти в себя. «Знаешь» - Менельдар обратился к девушке - «видишь ли ты своё отражение в этом пруду?». Линуэна заглянула в озеро. «Иногда» - был её ответ, - «Это волшебный пруд. Иногда люди теряют себя в печали, радости, горе, ненависти... Тогда человек не видит себя. Для того чтобы увидеть отражение, надо стать собой... Так мне наяда говорила».

0

61

-Наяда...-*Проговорил печально Менельдар.*-...знаешь, печально не видеть себя...
*Но заслышав приближающиеся шаги оживился и стал действовать машинально.*
-Да у нас гости! Ох этот змей Энос не осмелился посетить меня лично. Х-ех! Трус, что с него взять?

0

62

[убийцы]

Наёмники медленно крались к пруду. Их было трое, но двигались они практически бесшумно. Переговариваться им было запрещено, ведь Менельдар был предупреждён... возможно... Один из убийц, по всей видимости главный, внимательно посмотрел на землю и усмехнулся. Указав рукой направление, он пошёл в сторону небольшого озерца, которое можно было счесть прудиком. Убийца двигался крадучись, тщательно выверяя каждый шаг, но вдруг кто-то из его спутников наступил на ветку. «Кретины!» - сердито подумал он и прижался к дереву.

0

63

«Знаешь, печально не видеть себя...» - произнёс Менельдар. «Знаю...» - грустно улыбнувшись ответила Линуэна, - «Я часто не вижу... В первый раз мне было жутко...» - она слегка поёжилась, но больше от холода, чем от воспоминаний. «Да у нас гости!» - воскликнул рыцарь. Девушка закусила губу. Ради пира пришлось оставить заветный кинжал в комнате: Ли, фрейлина, одевавшая её, в последний момент обнаружила спрятанное оружие. Линуэна поникла. «Мало того, что свалилась, как снег на голову, так ещё и оружия нет... Ох уж эта Ли!» - подумала она.

0

64

Хм..молодец Омелиа, а я думала, что тебя ещё и упрашивать надо будет.  усмехнулась Лагана
А что мне остаётся? Если я откажусь, то ты начнёшь шантажировать меня моими близкими. Так что особого выбора не было сказала Омелия.
Её глаза стали влажными от сдерживаемых слёз.
Ну мои условия просты! Ты-отдаещь свою карону мне, Рилиан- Зэпу, а Ява остаётся с нами. Ну а вы с Релианом можете идти на все четыре стороны! холодным тоном прговорила колдунья
Что? Отдать им свою дочь? Да никогда в жизни думала про себя королева.
От мысли о расстовании с дочерью у неё защемило сердце. Расстаться с короной и королевством это можно, но не с ребёнком.Хотя отдать Нарнию на растерзание двум колдунам тоже не приемлемо, ведь для неё подданные тоже были своего рода детьми.
Хорошо.Я поговорю с Рилианом. сказала Омелия, уходя в замок
О, Аслан! На что я согласилась. Прости меня и помоги. про себя говорила она, прося помощи у Великого Льва.

0

65

А что мне остаётся? Если я откажусь, то ты начнёшь шантажировать меня моими близкими. Так что особого выбора не было
Хорошо.Я поговорю с Рилианом.
Ответила Омелия. Что-то мне не очень то во всё это верится...Как то быстро со всем согласилась ты..Ну да ладно..Лагана подошла к королеве и взяла её ладонь, приложила к ней кенжал Это будет напоминать тебе о твоём обещании с этими словами колдунья порезала ладон Омелии А теперь мне нужно удалиться С этими словами она положила кенжал обратно в складки платья и взяв шляпуку и маску снова одела их. Ганс..Пойдём...

0

66

Что-то мне не очень то во всё это верится...Как то быстро со всем согласилась ты..Ну да ладно..Лагана подошла к королеве и взяла её ладонь, приложив к ней кенжал Это будет напоминать тебе о твоём обещании с этими словами колдунья порезала ладонь Омелии.
Она слегка поморщилась от боли.Этот шрам навсегда будет её напоминать о том, что она сделала.
А теперь мне нужно удалиться сказала Лагана.
Она положила кенжал обратно в складки платья и, взяв шляпку и маску, снова одела их. Ганс..Пойдём...
Когда Лагана ушла вместе с Гансом, Омелия села на ступеньку у колодца и заплакала.Ведь она предала страну которая за эти годы стала ей домом.
Успокоившись и посмотрев на своё отражение в колодце, королева встала и пошла в замок.На её лице была непроницаемая маска безразличия.Она никому не скажет о том, что случилось.Это будет только между ней, колдуньей и Рилианом.
Войдя в замок Омелия себя вела как ни в чём не бывало.Она улыбалась, но её улыбка была неискренней

0

67

Дело зделано!!! Всё оказалось намного проще чем я думала! Лагана прижалась к плечу Ганса Милый, милы, милый Ганс..Я так устала..Поеду я домой пожалуй... Не проводишь? Колдунья продолжала очаровывать Ганса. Он ещё не раз понадобится мне.....

0

68

«Ганс..Пойдём...» - Ганс пришёл в себя. Всё то время, пока Лагана говорила с Омелией он ничего не слышал. В голове вихрем проносились смутные образы и Ганс уловил только имя незнакомки. «Лагана...» - прошептал он. Услышав зов ведьмы, Ганс очнулся и слегка потряс головой. Он подошёл к девушке и взял её под руку. Они пошли в сторону замка. Некоторое время Ганс не мог сказать ни слова, но через несколько метров он обернулся к спутнице и спросил: «Когда я увижу вас вновь?».

0

69

«Когда я увижу вас вновь?». Спросил Ганс Влюбое время! И вообще....поехали со мной! Лагана села в карету и потянула Ганса за собой. Кучер закрыл дверь. Карета тронулась.

0

70

«Поехали со мной!» - воскликнула Лагана. То, что последовало дальше очень напоминало похищение. Ганса буквально втащили в карету, кучер закрыл дверь, и лошади помчались по обледенелой дороге. «Что со мной? Куда мы едем?» - думал Ганс, но ни один вопрос он не осмелился задать вслух. В карете они с Лаганой были вдвоём. Рыцарь взял девушку за руку и провёл пальцами второй руки по бархатистой коже. Некоторое время он сидел неподвижно, но в конце концов не смог устоять перед искушением. Ганс привлёк Лагану к себе и поцеловал...

==> Тёмный замок - тёмные уловки...

0

71

Вдруг рыцарь взял девушку за руку и провёл пальцами второй руки по бархатистой коже. Некоторое время он сидел неподвижно, но в конце концов не смог устоять перед искушением. Ганс привлёк Лагану к себе и поцеловал. Лагана хотела было отстранится, но решила, что ещё не время показывать себя настоящую. Она ответила на поцелуй. Карета ехала по обледенелой дороге. На улице уже была ночь. Звёзд не было видно. Небо затянуло тучами, пошёл снег.

==> Тёмный замок - тёмные уловки...

0

72

Через некоторое время Омелия решила уйти.Она устала фальшиво улыбаться и радоваться празднику. Омелия попрощалась с королём Румом и Линуэной.
Сев в корету, королева обдумывала, что сказать Рилиану и как ему всё это объяснить.Ведь своим поступком, она предала не только мужа, но и страну, которой она правила вместе с ним.Рилиан возможно понял бы её поступок, но не народ Нарнии. Он понял бы, потому что знал на что способны колдуньи, чтобы занять трон. Но не их подднанные, особенно тельмарины, согласившиеся жить в мире с нарнийцами.
Что мне делать? Кто может дать мне совет? с грустью глядя в окно, думал королева

==> Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает

Отредактировано королева Омелия (2011-01-29 02:28:48)

0

73

Менельдар повеселел и оживился в предверье схватки. Давно ему не приходилось пускать Неофрит в дело и он решил повеселиться сейчас за то, упущенное время. Он приготовил меч и дротики.
-Скорее всего их человек 5 вооружены кинжаломи и короткими одноручными мечами, ходят они такими группами на человека от того, что трусливы. Думаю, спугнуть их будет не трудно! Но... -Менельдар запнулся, всё это время он говорил сам с собой, но сейчас он вспомнил о принцессе, Менельдар повернулся к ней и сказал по тише- ...слушай, а ты крови сильно боишься?-при этом он приподнял брови. От этого ответа зависели действия Менельдара при появлении наёмных убийц.

0

74

Линуэна сосредоточенно слушала рыцаря. Порою её мысли возвращались к озеру, но она успешно отогнала их от себя. Убийцы сейчас важнее. «Пять человек!..» - с возмущением подумала принцесса, - «На одного!» - кровь закипала в жилах и она непроизвольно сжала руку в кулак. «... слушай, а ты крови сильно боишься?» - спросил Менельдар. Линуэна слегка помрачнела. «Нет, я не люблю крови, но и не боюсь...» - она слегка передёрнула плечами от неприятных воспоминаний, - «У тебя случайно нет с собой запасного кинжала или ещё какого-нибудь оружия? Моё забрали перед пиром...» - Линуэна сокрушённо опустила голову.

0

75

«У тебя случайно нет с собой запасного кинжала или ещё какого-нибудь оружия? Моё забрали перед пиром...» - Линуэна сокрушённо опустила голову.
-Слушай, оружие есть но я тебе его не дам, если ты уверенно не скажешь, что не побоишься воткнуть кинжал в грудь убийце...
Лицо Менельдара помрачнело. За тем он продолжил:
-...а глядя на тебя, я бы не сказал, что ты на такое способна.

0

76

Услышав последние слова Менелдара Линуэна помрачнела. Воспоминания вихрем проносились в голове. «Чья тогда была стрела? А какая в сущности разница!» - девушка сердито одёрнула себя. «Иногда события вынуждают...» - глухо промолвила она, - «К тому же я отлично понимаю, что иначе буду являться для тебя обузой... Свалилась тут, как снег на голову...» - при этих словах она бросила взгляд на небо. Оно стремительно темнело. «Да ещё и буря надвигается» - вынесла вердикт Линуэна.

0

77

«Да ещё и буря надвигается» - вынесла вердикт Линуэна.
-Что?!-воскликнул Менельдар- какая ещё буря?! О чём ты думаешь? Да тут пять профессиональных убийц в кустах! Я конечно понимаю, что романтика там, я и сам люблю помечтать, но не в такие же моменты!-Менельдар с минутку подождал, пока нервы успокоятся.- ладно, но в любом случае, вам бы лучше отойти, в ряд ли вам будет приятно на такое смотреть.
Менельдар повернулся в сторону кустов, от куда должны были вылезти убийцы и крикнул туда:
-Ну сколько можно ждать?!! Кто вас этому учил?! В идеале я должен был быть уже с перерезанным горлом, а она, у отца плакать от потрясения!

0

78

«Да причём здесь романтика!» - отмахнулась Линуэна, - «Я не такая дура, как вам кажется... Буря может сильно помешать: ничего не будет видно» - она вновь поглядела на небо, - «У нас не больше пятнадцати минут, ветер очень сильный!» - принцесса отошла в сторону. Она остановилась возле озера и огляделась по сторонам. На берегу росло множество вековых деревьев, посаженных ещё по указанию королевы Аравиты. «В случае непредвиденных обстоятельств они могут помочь» - подумала Линуэна.

0

79

[убийцы]

Главарь по всей видимости выжидал удобного момента. Остальные переминались с ноги на ногу, отлично понимая, что именно они являются причиной промедления. Однако, когда Менельдар обратился к ним с довольно-таки гневной тирадой, главарь дал знак. Двое разошлись в противоположные стороны, дабы окружить рыцаря и его спутницу, а Главарь выступил на свет, чтобы отвлечь жертву. «Жизнь... учила жизнь...» - с деланным вздохом ответил он на тираду Менельдара, - «К тому же, мы все далеки от идеала, и ты в том числе...»

0

80

«Жизнь... учила жизнь...» - с деланным вздохом ответил он на тираду Менельдара, - «К тому же, мы все далеки от идеала, и ты в том числе...»
Ехидно улыбнулся на слова вожака.
-Ну, позволь дополню твои слова, мы в разной степени далеки от идеала, тем более в бою и знаешь... я к нему ближе!
С этими словами Менельдар кинул в вожака кинжал, и ударил следующего нападавшего из засады щитом, так, что тот отлетело братно в кусты.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter