Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Всяческие неожиданности

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

1. Название эпизода:
Всяческие неожиданности
2. Временной промежуток (примерно):
вторая половина дня
3. Дата:
1-й день месяца Студёных ветров
4. Краткое описание:
планы, планы, планы...
5. Место действия:
домик Элионы
6. Эпиграф (желательно):
...(скоро будет)
7. Действующие лица:
Эд, Элиа, Варпилия, Элиона, НПС: Элли

0

2

Элиона отперла дверь и вошла. «Добро пожаловать, гости дорогие в мою скромную обитель!» - она картинно развела руками, - «Чувствуйте себя, как дома...». Вдруг вспомнив о том, что у гостей есть лошади, Элиона указала на небольшую изгородь. «Привяжите пока к ней, потом с лошадьми разберёмся, а пока надо позаботиться о девочке» - девушка подошла к лошади Элии и без труда сняла с неё малышку и понесла в дом. Усадив девочку на кровать, Элиона принялась разводить огонь. Вскоре дрова в очаге ярко запылали.

<== Удачная охота

0

3

Элиа шла за Элионой ведя за ременшок лошадь. Тут  они подошли к не большому дому. Элиона отперла дверь и картинно разведя руками сказала «Добро пожаловать, гости дорогие в мою скромную обитель!»-«Чувствуйте себя, как дома...» Элиа шероко улыбнулась Спасибо!Элиона показала на небольшую изгородь «Привяжите пока к ней, потом с лошадьми разберёмся, а пока надо позаботиться о девочке»С этими словами Элиона подошла к Алисте и сняла девочку с седла, понесла в дом. Девушка кивнула и подождала пока подруга снимет девочку с седла. Затем подошла к изгороде и привязала лошадь, взяла с едла сумку и пошла в дом. В нём уже горел очаг. А девочка сидела на кровате. Элиа положила сумку на лавку у двери и подошла к девочке. Она села рядом с ней и сняла с неё плащ. Какая же ты чумазая! Тебе бы искупаться не помешало. Сказала она Элиона, эммм...у тебя есть где можно бы было искупать молютку. Немного смущённо обратилась девушка к ней. Но слово "малютка" она сказала с особой нежностью и добратой.

<== Удачная охота

0

4

Услышав слова Элии, Элиона обернулась. «Сейчас я что-нибудь придумаю...» - сказала она. Элиона взяла ведро воды, стоявшее у двери, и вышла с ним на улицу. Вода в бочке уже основательно покрылась льдом. Однако девушка без особого труда пробила его. Зачерпнув полное ведро воды, Элиона вошла в дом и повесила его на крюк над очагом. Пока вода грелась, девушка вытащила из чуланчика средних размеров лохань и налила в неё холодной воды. «Кстати, как тебя зовут?» - обратилась Элиона к малышке.

0

5

Элли начала согреваться и наконец-то почувствовала себя хорошо. Начинающие оттаивать пальчики будто бы покалывало множество иголочек. Личико малышки порозовело и по всему телу разлилась сладкая истома. В полудрёме Элли услышала вопрос Элионы об имени. «Элли» - ответила она. Увидев приготовления к купанию девочка очень обрадовалась. Оказаться сейчас в тёплой воде — была её мечта. Малышка бросила взгляд на окно. Небо стремительно темнело, и ветер завывал всё сильнее.

<== Удачная охота

0

6

«Элли» Ответила девочка. Милое имя...сказала Элиа и увидела,что вода над огнём закипела. Она встала и снела её с огня,налила в лохань.Ну, что ж всё готово...Девушка подошла к Элли и взяв её за руку подвела к лохани. Раздела и усадила в нёё.После купания она  подошла к своёй сумке и выташила из нёё голубое платье. Оно конечно же было слишком велико девочке. Пусть,пусть получится...Должно получится...Элиа встряхнула им..и....платье уменьшилось до размеров невочки. Держи! Она подала его ей.Девочка оделась и Элиа завязала шнуровку сзади. За тем девушка взяла расчёску и заплела Элли. Ну, как? спросила она её показав в зеркало.

0

7

Элиона отперла дверь и вошла. «Добро пожаловать, гости дорогие в мою скромную обитель!» - она картинно развела руками, - «Чувствуйте себя, как дома...».  Элиона указала на небольшую изгородь. «Привяжите пока к ней, потом с лошадьми разберёмся, а пока надо позаботиться о девочке» - девушка подошла к лошади Элии и без труда сняла с неё малышку и понесла в дом.
Отведя свою лошадь к изгороди и привязав её, Варпилия вошла  в дом.Погода окончательно испортилась.Началась вьюга.
«Кстати, как тебя зовут?» - обратилась Элиона к малышке.
«Элли» - ответила она.
Милое имя...сказала Элиа.
Красивое имя для хорошей малышки согласила Варпилия.

<== Удачная охота

0

8

После тёплой ванны Элли чувствовала себя просто великолепно. Услышав, как все нахваливают её имя, девочка радостно улыбнулась. «Все так говорят» - сказала она и вдруг погрустнела, - «говорили...». Её глаза стали вдруг не по-детски серьёзными. Однако чудесное превращение платья отвлекло её от мрачных мыслей. «Я такая... красивая!» - с радостным удивлением воскликнула она. В глазах появился оживлённый блеск, однако его вскоре сменила усталость. Поэтому Элли забралась на кровать и свернувшись калачиком, уснула.

0

9

Услышав ответ девочки на свой вопрос, девушка поспешила представиться, так как вспомнила, что это не было сделано ранее. Тем временем вода в ведре закипела, и Элиа искупала малютку. Элиона с удовлетворением посмотрела на чистенькую Элли. Теперь малышка стала ещё милее. «Все так говорят... говорили...» - услышала она вдруг слова Элли. Элиона насторожилась: что может значить «говорили...»? Но в этот момент девушка заметила, что малышка устала, и когда та улеглась на кровать, Элиона закрыла девочку пледом.

0

10

«Все так говорят» - «говорили...»Сказала Элли. Её глаза стали вдруг не по-детски серьёзными. Однако чудесное превращение платья отвлекло её от мрачных мыслей. «Я такая... красивая!»Элиа хотела было спрасить "Почему говорили",но не стала этого делать. Но Элли забралась на кровать и свернувшись калачиком уснула. Девушка подошла к ней тихо вытащив из под неё олеяла накрыла девочку. На лице Элии была счасьливая улыбка. В это время дверь дома отворилась и в него грациозно шагая вошла Ашера. И огледев всех и всё в доме забралась под лавку и свернувшись калачиком задремала. Ах..Ашера...тихо сказала Элиа и посмотрела на хозяйку дома Надеюсь она нам не помешает смущённо и проктически шопатом сказала она.Эту кошку явно надо перевоспитать..Но по моему это уже будет песполезно..Хотяяя. Ну, что чем я могу помочь? ожевилась Элиа обращаясь к Элионе

0

11

Варпилия поняла, что так и не представилась.И поспешила исправить свою аплошность.
После тёплой ванны малышка выглядела лучше.Она согрелась окончательно. Услышав, как все нахваливают её имя, девочка радостно улыбнулась.
«Все так говорят» «говорили...».сказала Элли
Не понимаю.Что случилось? И почему Элии говорит в прошедшем времени?
Но ответ на эти вопросы не удалось узнать, малышка быстро уснула,свернувшись калачиком.Элиона накрыла девочку пледом.
Уснула.Намаялась за день. с умилением подумала нимфа Трудный выдался денёк
В это время дверь дома отворилась и в него грациозно шагая вошла пантера, а следом за ней шёл Клык. И огледев всех и всё в доме забралась под лавку и свернувшись калачиком задремала.Пёс же никого не стесняясь подошел к огню и лёг.
Ах..Ашера...тихо сказала Элиа и посмотрела на хозяйку дома Надеюсь она нам не помешает смущённо и проктически шопатом сказала она.
Нимфа от увиденного опустила  голову на колени.
Вот что за невоспитанный пёс.Придём домой, я преподам ему несколько уроков...
Варпилия,прося прощения, взглянула на подругу и, встав, закрыла дверь за животными.
Что происходит? И в чем я могу помочь? спросила нимфа с нетерпением.

Отредактировано Варпилия (2011-01-24 02:30:42)

0

12

Заметив, что гостям неловко за своих животных, Элиона беспечно махнула рукой. «Ничего страшного, пусть полежат, тоже ведь устали» - сказала она, ставя воду для чая. На вопросы о помощи Элиона мотнула головой: «Пока не придёт Эдвард с оленем, помогать не надо». Предоставив таким образом гостям возможность побездельничать, девушка принялась накрывать на стол. Из шкафа она достала различную выпечку и хлеб. Затем Элиона спустилась в погреб и принесла оттуда холодное мясо и солёные огурцы. Дело оставалось за малым: налить чай, что она и сделала. «К столу!» - позвала она.

0

13

[двое незнакомцев]

По тёмному, занесённому снегом лесу шли двое. Они передвигались еле слышно и не оставляли следов на белом полотне. У обоих за пояс был заткнут кинжал, а за плечами висел лук. Один из них, лицо которого было скрыто под полями шляпы, шёпотом произнёс:
- Кажется она здесь. Вот незадача-то, что ей удалось убежать!
- Да брось ты, - ответил его напарник, - их там немного, к тому же мы ведь невидимы...
- Невидимы... как же! - он деланно рассмеялся, - а если среди них звезда? Ты должно быть забыл об оговорках. Если мы коснёмся человека или предмета, который он только что держал — нас увидит даже ребёнок!
- Да помню я, помню... Но мы будем осторожны, а звезда, которая может нас увидеть, у них есть вряд ли. Но на всякий случай надо стараться не показываться им, - с этими словами один из них подошёл к домику и осторожно заглянул в окно. Все стояли к нему спиной, так что он смог спокойно разглядеть комнату. «Она здесь» - сообщил он своему напарнику.

0

14

«К столу!» Позвала Элиона. Да,да уже иду. ответила девушка расчёсывая перед зеркалом волосы.Волосы струились и каштановыми волнами спадали на плечи. Она забрала две пряди в хвост и заделала заколкой с голубым камнем. Элиа подошла к столу и села на против окна. И опустив глаза начала рассматривать блютце.

0

15

[двое незнакомцев]

Двое незнакомцев подошли к двери. «Смотри, не дотронься до девчонки!» - предупредил первый. «Будь спокоен, до неё дотронется кинжал» - ухмыльнувшись ответил второй. Оба достали кинжалы и один из них вбежал в домик. Окинув намётанным взглядом помещение он выпустил метнул кинжал в Элиону. Как только он выпустил оружие из руки, оно стало видимым. Незнакомец метнулся к столу схватил Элию сзади за руки. Он ещё раз окинул взглядом помещение, выясняя положение дел.

0

16

Услышав характерный свист, Элиона инстинктивно метнулась в сторону, и кинжал вонзился в левую руку. Девушка быстро окинула взглядом помещение, но никого не увидела. Однако, через несколько мгновений возле Элии «проявился» вооружённый незнакомец. Он заломил девушке руки за спину. Элиона вытащила здоровой рукой кинжал, висевший на поясе и метнула его в незнакомца. Девушка попыталась встать. Это ей удалось не сразу, так как из-за потери крови она чувствовала слабость.

0

17

Что-то схватило Элию за руки и заломило их сзади. ААА! вырвалось у неё. Ашера взять! Скомандовала она. Пантера вскочила из-под лавки и в прыжке збила с ног, то, что держало её хозяйку.Прижала к земле.Элиа выхватила из ножен меч и прижала его к руке невидимки,тот проявился.Ха! Девушка увидела второго незнакомца стоящёго не подалёку от Элли. Элиа кинулась к нему и  с силой пнула его ногой в жевот, тот отлетел к стенки. Девушка подставила мечь и к нему, этот невидимка проявился тоже.Кто вы такие? спрасила девушка грозным и острым как кенжал голосом. И что вам здесь надо? Кто послал вас сюда?

0

18

[двое незнакомцев]

Тот из незнакомцев, который схватил Элию слишком поздно сообразил, что таким образом стал видимым. Брошенный в ответ кинжал достиг цели и впился в правое плечо, а когда огромная чёрная пантера повалила его на пол, он и вовсе стал беспомощным. Второй незнакомец, гордый тем, что проявил осторожность, вовсе не ожидал нападения. Поэтому Элия застигла его врасплох. «Звезда!» - пронеслось в голове. Но он всё же нашёл в себе мужество процедить сквозь зубы: «Никто и звать никак, не ваше дело».

0

19

Увидев, что на Элиону и Элию напали,Варпилия хотела им помочь.
Элия приказала  Ашере напасть на незнакомца, после чего она приставила меч к его горлу.Другой подошёл к Элли,но Элия отбросила и его.
Кто вы такие? спрасила девушка грозным и острым как кенжал голосом. И что вам здесь надо? Кто послал вас сюда?
Клык вскочил и бросился к девочке на кровать.Он рычал на незнакомцев, на подпуская их к ней.
Элиона была ранена. Нимфа подбежала к девушке.
Давай сюда руку сказала она, держа в руке ткань для перевязки.
Перевязав подругу, Варпилия подошла к незнакомцу, которого держала пантера.Увидев нимфу, она отошла к двери и, рыча, преграждала путь к отступлению незнакомцам.
Что вам надо,наёмники? Кто вас нанял? приставив к его горлу кинжал, спросила она. В её глазах пылала ярость.
«Никто и звать никак, не ваше дело». сказал тот, кого держала Элия

Отредактировано Варпилия (2011-01-24 02:28:05)

0

20

Эдвард тащил оленя по лесу,когда услышал шум битвы

Веселый день...

Эд бросил оленя и ворвался в домик,и увидел двух странных типов

«Никто и звать никак, не ваше дело»-сказал один из них

Мдааа.....Знаешь,ты мне кого-то напоминаешь-сказал Эд,вглядываясь в его лицо.-Невидимка-убийца из Северного Леса,часом не с тобой я встречался два года назад?

Тут он увидел перевязанную Элиону

Как рука?

<== Удачная охота

0

21

«Никто и звать никак, не ваше дело».процедил незнакомец. Ах..никто! сказала девушкаи и ещё силнее ткнула меч в его горло. Кто вы? Кто прислал вас сюда? Настойчево повторила Элиа.Мдааа.....Знаешь,ты мне кого-то напоминаешь,Невидимка-убийца из Северного Леса,часом не с тобой я встречался два года назад? сказал вошедший в дом охотник. Элиа развернулась и посмотрла на него.

0

22

Варпилия заметила, что пантера отошла в сторонцу, пропуская кого-то.
Мдааа.....Знаешь,ты мне кого-то напоминаешь.-Невидимка-убийца из Северного Леса,часом не с тобой я встречался два года назад?- сказал Эдвард,всматриваясь в лица незнакомцев
Ты знаешь кто они? спросила  нимфа у охотника., сильнее прислоняя кинжал к незнакомцу и наступив на него ногой.

0

23

"Спасибо!" - улыбнулась Элиона подруге и поднялась на ноги. Она подошла к незнакомцам и прислушалась к допросу. "Они скорее умрут, чем скажут" - сообщила она друзьям. В этот момент в комнате появился Эдвард. "Мдааа.....Знаешь,ты мне кого-то напоминаешь-сказал он, вглядываясь в лицо незнакомца, - Невидимка-убийца из Северного Леса,часом не с тобой я встречался два года назад?". Элиона удивлённо посмотрела на Эда. "Невидимка-убийца?" - произнесла она, - "Ты его встречал раньше?". Она ещё раз бросила взгляд на незнакомца.

0

24

[двое незнакомцев]

Когда холодный клинок начал впиваться в горло, незнакомец сжал зубы. "Не скажу..." - прохрипел он, рука незаметно потянулась к кинжалу. Но в этот момент дверь распахнулась  в комнату вошёл охотник. "Мдааа.....Знаешь,ты мне кого-то напоминаешь-сказал он, вглядываясь в лицо незнакомца, - Невидимка-убийца из Северного Леса,часом не с тобой я встречался два года назад?". Незнакомец злобно посмотрел на него: "Со мной, и для нас обоих эта встреча плохо кончилась, не так ли, Эдвард?" - он нашёл в себе силы усмехнуться.

0

25

[Элли]

Услышав шум, девочка испуганно села на кровати. Когда она заметила незнакомцев, глаза девочки испуганно расширились. "Они... они" - лепетала она, прижимаясь к стене, - "Спасите... спасите меня" - из глаз девочки потекли слёзы. Сердце Элли испуганно колотилось, тельце дрожало, как в лихорадке, а щёки пылали нездоровым огнём. Она не нашла в себе силы встать с кровати, поэтому только жалобно закричала: "Эдвард, мужчина, помоги!".

0

26

"Не скажу..." - прохрипел не знакомец.Скажешь! Его рука медленно потянулась к кенжалу. Элиа заметила это и наступила ногой ему на руку Не выйдет! горозно  сказала девушка."Со мной, и для нас обоих эта встреча плохо кончилась, не так ли, Эдвард?"усмехнулся тот. Глаза Элии округлились, её взгляд метался от не знакомца к Эдварду и обратно."Они... они" - лепетала Элли"Спасите... спасите меня""Эдвард, мужчина, помоги!". Девочка была перепугана. Ашера видя испуг на её лице медленно, скалясь и оглядывая всех, пятясь направилась к кровати девочки. Она подошла к ней и напружинилась, готовясь в любой момент кинутся, на того, кто попытается напасть на Элли. Тут взгляд Элии упал на свою руку. Рукав блузы поднялся и был виден край шрама Ой,нет! Девушка тряхнула рукой стораясь опустить рукав. Будем надеяться, что невидимка его не видел. Не надо им знать, что я звезда,да ещё и полукровка.Ну, сейчас я не одна и схватить им меня врятли удастся...Ну..дела...Угораздила же меня....Тогда попастся...Тогда бы не было и шрама...Ой..ё.....Ну что? Давай говори, кто прислал вас сюда?Нас всё равно больше, вас двое... гоаорила Элиа тихо,но всё же грозно, помедлила..и...Говори! рявкнула она и надовила ещё сильнее на мечь. Пока, я не перерезала тебе глотку! сквозь зубы выдовила девушка.

0

27

[двое незнакомцев]

«Видишь, Эдвард, как несправедливо получается» - обратился незнакомец к охотнику, не обращая внимания на приставленный к горлу меч, - «Я сейчас умру, ты сам знаешь, что я не скажу им правды» - он пренебрежительно мотнул головой, - «А ты жив... пока... Хотя это и неправильно, ты сам знаешь, что должно было быть иначе» - он покачал головой и горько усмехнулся. В этот момент второй незнакомец, до сих пор молчавший бросил взгляд на Элию. Именно в этот момент рукав блузы поднялся и он увидел край шрама. Зрачки его сузились и он чуть ли не прошипел: «А-а-а... так это ты... Когда мы встречались в последний раз у тебя ещё не было этой зверюги».

0

28

«Видишь, Эдвард, как несправедливо получается» - обратился незнакомец к охотнику, не обращая внимания на приставленный к горлу меч, - «Я сейчас умру, ты сам знаешь, что я не скажу им правды» Элиа ехидно усмехнулась Не-а,ты не умрёшь...она замолчала Пока не скажешь всей правды! продолжила она сквозь зубы.«А-а-а... так это ты... Когда мы встречались в последний раз у тебя ещё не было этой зверюги» Подал голос второй. Зверюга в твоём понятии это Ашера. я так понимаю.говоря это она кинула взгляд на кошку. Да, это я,ты правельно понял..Всё-таки заметил. И ведь этот шрам вы оставили...Ха...И из-за вас мне пришлось уйти из дома! последние слова вырвались у неё воплем. Этим самым вы помечали полукровок...Они же вроде бы тоже ценны, как и  звезды. Только вот узнать их тяжело в толпе. Элию распирал гнев. Аааааа! грикнула она и с размаху рассекла бровь незнакомцу, которого всё это время удерживала. Что...Вам..Здесь..Надо!!! раздельно сказала она. Теперь меня вы узнали...её тон был угрожающим...Ну...! Её волосы начали сиять....

0

29

[двое незнакомцев]

Незнакомец стиснул зубы. Кровь тоненькой струйкой стекала по лбу. «А ты всё такая же несносная как и тогда» - тяжело дыша сказал он. «Нас отбирали не для того, чтобы мы при любой возможности предавали. Для меня сейчас нет ничего проще» - он произносил слова отрывисто, смотря куда-то вдаль, - «Наша миссия провалена. Нам больше нет места на этом свете» - незнакомец помолчал, - «А ведь всё могло быть иначе... Если бы...» - он замолк. «Ну хватит!» - воскликнул второй, - «Развёл тут, Маг знает что!» - он внимательно оглядел всех присутствующих, - «Я не скажу. Рано или поздно вы всё узнаете, но не от меня» - незнакомец произнёс эти слова чётко и с длинными паузами. Потом вдруг резко выхватил у Варпилии кинжал и воткнул его себе в сердце. Он окинул всех стекленеющими глазами и победоносно улыбнулся. Через пару секунд его не стало.

0

30

«А ты всё такая же несносная как и тогда»«Нас отбирали не для того, чтобы мы при любой возможности предавали. Для меня сейчас нет ничего проще» - он произносил слова отрывисто, смотря куда-то вдаль, - «Наша миссия провалена. Нам больше нет места на этом свете» -«А ведь всё могло быть иначе... Если бы...» - «Ну хватит.Развёл тут, Маг знает что!»Говорили не знакомци. И тут второй выхватив кенжал из руки Варпилии вонзил его себе в сердце. На лице Элии появилась отвращённая гримаса. Бр...Уж какая есть! Ах Маг,ну всё ясно...Сначала ему нужны бали все звёзды и полукровки. Теперь ему понадобились невидимки...Ну даёт...Ужас...Ну и что мне с тобой делать?

0

31

[незнакомец]

«Ну и что мне с тобой делать?» - услышал незнакомец вопрос девушки. «Не знаю» - его самого немного передёрнуло, - «Мне уже всё равно» - незнакомец оттёр кровь со лба, - «Однако ты сильно меня полоснула! Кровь не останавливается, вот незадача...» - он приложил руку к порезу. Несколько минут он сидел молча, вглядываясь в лица участников этой мелодрамы. «Мы долго будем так сидеть» - поинтересовался он, - «Я конечно всего лишь пленник, и лишён права голоса, но всё же...».

0

32

«Мне уже всё равно» - незнакомец оттёр кровь со лба, - «Однако ты сильно меня полоснула! Кровь не останавливается, вот незадача...»Не чего потерпишь! холодно ответила Элиа.«Мы долго будем так сидеть» - поинтересовался он, - «Я конечно всего лишь пленник, и лишён права голоса, но всё же...» Сколько понадобится столько и будим! Ну у тебя есть право здаться...И рассказать нам всё...И может быть ты получишь жизнь...И сможешь идти на всё четыре стороны...Ну...или..же принять смерть, но мне первый вариант нравится куда больше, чем второй. Она говорила тихо с паузами добавляя "И" в каждое предложение.

0

33

Элиона слегка отпрянула в сторону. Увидев самоубийство одного из незнакомцев, она передёрнула плечами. Но в то же время она испытала невольное уважение к такой верности. Хотя... были ли у него вообще шансы? Девушка мотнула головой, отгоняя сострадание. Вдруг она вспомнила, что не ответила на вопрос Эдварда о ранении. «Да ладно, пустяки! Уже не болит» - безразлично проговорила она. «Кровь не останавливается...» - уловила Элиона слова незнакомца. Девушка быстро подошла к шкафчику и достала с верхней полки какую-то склянку. Она вылила несколько капель на ткань и приложила к рассечённой брови незнакомца. «Вот так-то лучше» - удовлетворённо сказала Элиона.

0

34

[Элли]

Увидев подходившую Ашеру Элли радостно протянула к ней руки. Пока в небольшом домике разворачивалась мелодрама, малышка сидела на кровати, сжавшись в комочек и испуганно глядела на незнакомцев. Когда один из них «героически» всадил в себя кинжал, Элли вскрикнула и прижалась к Ашере. Её глаза расширились от ужаса и она будто бы потеряла дар речи. Судорожно сглотнув Элли произнесла: «Он очень плохой, но так делать не хорошо, не надо...» - она заплакала, - «Я... мне... нельзя, так нельзя» - бедняжка сочувствовала убийце.

0

35

Ты знаешь кто они?

Да...давняя история-семейная.......

Да, это я,ты правельно понял..Всё-таки заметил.

А ЭТО новость..

едва он это сказал,как одного невидимки не стало

Чччерт...

Сколько понадобится столько и будим! Ну у тебя есть право здаться...И рассказать нам всё...И может быть ты получишь жизнь...И сможешь идти на всё четыре стороны...Ну...или..же принять смерть, но мне первый вариант нравится куда больше, чем второй.

Самоубийство-худшее из зол.И трусость-сказал Эд,поворачиваясь к второму-Я согласен с Элией-лучше сдаться,потом все рассказать,потом отправится куда-то,а там и смерть тебе кто-то даст...

Он подошел к дверям,и,обернувшись,сказал

А пока ты думаешь,можно успеть оленя сготовить-и он выбежал и через секунду вернулся.-Надеюсь,кто-то голоден?

0

36

А ЭТО новость....Самоубийство-худшее из зол.И трусость-сказал Эд,поворачиваясь к второму-Я согласен с Элией-лучше сдаться,потом все рассказать,потом отправится куда-то,а там и смерть тебе кто-то даст...Он подошел к дверям,и,обернувшись,сказал
А пока ты думаешь,можно успеть оленя сготовить-Надеюсь,кто-то голоден? Да, не удивляйся ты так! Не большая история,которую я расскажу,но чуть позже. Она улыбнулась,но сияние не исчезло, она всё ещё злилась. Ну думаю поткрепиться здесь всем не помешает. Ну что? обратилась она к незнакомцу...Твоё решение...

0

37

[незнакомец]

«Спасибо» - вымученно улыбнулся незнакомец Элионе, вытирая лоб протянутой тряпочкой. В этот момент он услышал вопрос Элии. «Неужели вы думаете, что я пал на столько низко, что предам своих, какими бы они ни были?» - незнакомец внимательно посмотрел на Эдварада, - «Ты знаешь, что нет. Но я не трус, ваше право убить меня. Я лишь хочу умереть достойно» - он опустил голову и с минуту молчал, - «Мне жаль, что я не с вами» - он бросил взгляд на Элиону, - «Но иначе я поступить не могу. Я буду ещё менее достоин, чем сейчас».

0

38

«Мне жаль, что я не с вами» - «Но иначе я поступить не могу. Я буду ещё менее достоин, чем сейчас». Ой,ну не надо геройствовать! Ну прям всё герои,герои,герои. Один себе нож всадил в сердце. Другой хочет что бы его достойно убили...Ну..вообще...Ему жизнь оставляют, а он ещё и не рад...Эй, кто ты там не дури..и..давай заканчивай спектакль...Не интересно уже. Говорила Элиа ехиднячая. Ей не хотелось убивать, да и она не любила этого дела. И к тому же в данной ситуации был выход. Злится она перестала, сияние исчезло.

0

39

[незнакомец]

«Мне не нужна жизнь» - он покачал головой, - «Миссия провалена — я должен умереть. Если вам так не хочется меня убивать — дело ваше» - незнакомец ехидно посмотрел на Элию. Он казалось бы уже успокоился и то и дело поглядывал на накрытый стол. Через некоторое время незнакомец произнёс: «А почему бы вам не спросить у девчонки?» - он кивнул головой на Элли, - «Я всё равно не скажу, мы просто теряем время». Незнакомец пристально посмотрел на малютку.

0

40

«.....Я всё равно не скажу, мы просто теряем время»- Мы спросим не беспакойся! А лешать тебя жизни лично я не буду. Она поглядела на лежащую на полу верёвку.Элиа заговорчески улыбнулась и верёвка поднявшись в воздух связала незнакомца. Вот так то лучше! Девуша положила меч в ножны и сев на корточки взяла у незнакомца его кенжал и меч....Что бы не чего подобного она кивнула в сторону его друга не зделал...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC