Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Элизабет Браун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя персонажа:
Элизабет Браун(можно просто Лиза)

2.Возраст персонажа:
18 лет

3.Существо (человек, гном, фавн...  Кроме Эльфов!):
Дочь Евы

4.Характер:
Добрая,умная,очень любит природу и животных,особенно лошадей.Любви к природе девочку научила покойная матушка,которая старалась отдать дочери все,что было у неё

5.Умения (не сверхспособности!):
Ничего особенного,просто умная девочка,которая любит учиться,умеет вышивать и играть на фортепиано

6.Вещи при себе:
Брошка,которая досталась девочке от матери-Лиза всегда вплетает её в волосы

7.Родственники персонажа и сердечные привязанности :love: :
У Лизы была очень дружная семья.Отец-врач,мать-театральная актриса с музыкальным образованием.Мама умерла при родах младшей дочери-Лили

8.Сторона:
Добро,вера в Господа

9. Внешность:
Лиза сменила много школ,куда они переезжали с семьей,но нигде её не принимали.
Возможно из-за того,что она относилась к типу девушек"умные не красавицы".
Внешность её действительно не имеет ничего примечательного:голубые глаза,маленький носик,тонкая улыбка,длинные шелковые волосы цвета молока.Она носила очки,была среднего роста,худенькая,бледная.Поддерживает стиль школьницы.Из-за того,что её семья порядком обеднела,у неё нет в гардеробе особо шикарных вещей,только обычные удобные платья.

10.Биография:
Родилась в 1927 году по Земному летоисчислению в очень благополучной семье. Детство Лиза провела очень весело и счастливо-мать учила дочь играть на пианино,вышивать.Отец по возможности старался дать дочери все,что нужно для её блага.Когда Лизе исполнилось 10 лет,мать родила сестренку,о которой она всегда так мечтала,но матери пришлось пожертвовать собой во время родов ради спасения девочки.Так Лиза лишилась матери.Ей с отцом пришлось воспитывать младшую сестру.Когда они переехали в самый тихий район Лондона,сестре Лизы поставили неизлечимый на то время диагноз,и для её спасения её пришлось ввести в состояния искусственной комы,но спасти шестилетнюю девочку так и не удалось.Теперь Лиза и её отец,терпя все адские боли,которые они хранят в сердцах,живут вместе в маленьком домике.

11.Родина:
Англия,Лондон

12.Ваше имя:
Ира

13.Связь с Вами (кроме ЛС и ВКонтакте):
Связь с вами: можно и сюда:liter.iroida@rambler.ru, http://narnia2newstory.funbb.ru/
И контакт(если понадобится скину в ЛС)

p.s. Играть начну только со следующей недели

0

2

Элизабет Браун, грустная такая биография...((( Принята!

0

3

Люси Певенси, благодарю)) но будет будущее хорошее,я надеюсь))

0

4

Элизабет Браун, твоя героиня ещё учится в школе?

0

5

Элиона, я не знаю,что у вас там по сюжету!Я хотела её с Питером свети!))) Ну и думаю,что они должны быть ровениками... сколько ему там сейчас?И откуда мне игру начать?

0

6

Элизабет Браун, дело в том, что Пит уже "прихватизирован", и ни кем иным, как Элионой. Правда всё это будет когда он попадёт в Нарнию, но уже спланировано. Родственниками могу сделать запросто и кстати, Эд пока свободен) Эду 16-17 лет, так что в случае чего Лизе можно возраст немного поменять. Начать игру можно в эпизоде "Один очень дождливый день...", тогда у тебя будет шанс быть приглашённой на танцевальный вечер)

0

7

Силия, нет,тогда я наверное не буду играть.Я просто вижу Лизу с Питером,а как дело касается Эда и Лизы,то меня несет не в ту сторону)) Может потом как-нибудь тогда другого перса возьму...

0

8

Элизабет Браун, можно для Лизы кого-нибудь придумать... Это не проблема!

0

9

Силия, нет,придумывать никого не нужно.Нет-так нет.Я все равно сомневалась,стоит ли играть...

0

10

Элизабет Браун, не хочешь - не играй. Просто у нас уж так сложилось по сюжету, можно было бы что-нибуть придумать, но

Элизабет Браун написал(а):

Нет-так нет

Унас в играх разные атмосферы, разный подход, наверное сложно привыкнуть...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC