Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Беседка » Разговоры на свободную тему

Разговоры на свободную тему

Сообщений 161 страница 189 из 189

161

Джинничка! Сестрёночка! Кто же на тебя обижается!? Выздоравливай, дорогая! Это самое главное! И заходи тогда, когда будут силы.

0

162

как дела? а то я гадаю :surprise:

0

163

адин выздровил!...Но НЕТ РЕМЕНИ ПИСАТЬ. :tomato:  :no:  :no: :tomato:

0

164

Адмиу можт-быть купят телефон (сенсернй) и она будет заходить :tomato: !

0

165

ГДЕ ВООБЩЕ ВСЕ? ПОЧЕМУ АНЮТА (АДМИН) НЕ ЗАХОДИТ? ПОЧЕМУ КСЮНЯ (ДЖЕРОМ) НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ В "ЕСЛИ ДАМА В БЕДЕ"? ЧТО С ФОРУМОМ?

0

166

ну что вы не заходите? только Юстас молодец! он заходит отичие от некоторых. Типо без Админа заходить нельзя. :mad:  мне скушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                        ПОНЯТНО?????????? :flag:

0

167

Тут вообще никого нет последнее время.... :sceptic:  А в одно лицо играть - как-то не comme il faut...

0

168

вот приедит админ я вам покажу

0

169

в смысли из лагеря . :hobo: (он,она) приедет Мишкой 24 или 26 но июля.  :tomato: но это не факт точто они поедут через Санкт - Петербуг! :writing:

0

170

вам усё ястно ... :angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun: 
%-) :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato: :P  :unsure:  :whistle:   
:crazy:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^
:hobo:  :huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:  :music:  :mybb:  :| 
:playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :shine:  :O  :x  :) :no: 
:nope:  :offtop:  ;)  :writing:  :yep:  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/rusff_smile_flag.gif  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/4fefa225ec9d.gif  http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/7d24c00c4a99.gif

я не отрицаю что я Love  :rain:

0

171

Джером Люз, я не могу играть, потому, что играю с админом =) Смысл играть, если её нет? Просто у Ани было много ключевых персонажей, и без них действительно играть странно =)

0

172

Роберт Эрроу, привет! Наша игра возрождается. Будем тебя ждать)

0

173

эй вы сонные тетери!  небось вы меня и не ждали? ну теперь держитесь!!!!!! вот такими вы станете! :hobo:

0

174

Джером Люз:playful:
Пошла делать алгебру)

0

175

Люси Певенси, привет/пока!

0

176

Может поболтаем?

0

177

Я за! Чем ты увлекаешься?

0

178

Компьютерами и борьбой, а ты?

0

179

а она компьютерами и компьютерами:) и еще мной иногда)

0

180

Алиса написал(а):

и еще мной иногда)

увлекаюсь? )))) :D

Ну а вообще-то, Дэн, она права) Компами и ролками. У тебя есть братья/сёстры?

0

181

Алиса написал(а):

а она компьютерами и компьютерами:) и еще мной иногда)

:cool:

Да, брат старший, а так больше никого, а у тебя?

0

182

а у ани брат миша, сестра ксюша, сестра оля
воть)

0

183

ГДЕ ВСЕ????????

0

184

не нашла нужного раздела в Рекламе, поэтому пишу здесь. очень нужна ваша помощь! чат умирает! помогите раскрутить!
чат енота

P.S.:заходите ТОЛЬКО по этой ссылке. не убирайте айди.
спасибо))

0

185

Мишка заболел и сейчас находится в больнице. у него пневмония. но в четверг или в пятницу он будет дома,
ну в смысле 13 или 14!

0

186

по моему кое кто давал слово что будет заходить сразу и на этот и на другой форум,
а ни на о :mad: дин  никто не заходит

0

187

чёт никого...

0

188

Я есть!Я есть! :flag:

0

189

Я решила, что надо бы объясниться) Объясняю: в который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и я снова всё восстановлю. Заходите ближе к сентябрю. Спасибо)

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Беседка » Разговоры на свободную тему

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC