Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Дневники персонажей » Дневник королевы Омелии

Дневник королевы Омелии

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i004.radikal.ru/1101/56/3123c7d57a4b.jpg

0

2

Запись №1
Странные дела творяться с моим сердцем.
Несколько дней назад я прибыла в замок Рилиана.Мне начинает казаться, что я люблю короля Нарнии.
Эх поскорее бы разобраться со всем этим

0

3

королева Омелия, записи из прошлого? =)

0

4

Линуэна, да.=)

0

5

Запись №2
О, Великий лев!
Я самая счастливая девушка на свете.Рилиан признался мне в своих чувствах.Я ответила ему тем же.
После этого я некоторое время сидела у себя в комнате с глупой улыбкой на лице. Смешно вспомнить.Я даже станцевала с одной из своих служанок и приэтом весело смеялась.

0

6

королева Омелия, интересная идея!

королева Омелия написал(а):

Рилиан признался мне в своих чувствах

Не знаю почему, но я тоже рада!

0

7

Рыцарь Совка и Метёлки:shine:

0

8

Запись №3
Кто-нибудь ущепните меня.
Король сделал мне предложение.Я согласилась.
У же второй раз  я веду себя, как маленькая девочка, получившая подарок о котором мечтала.
Я даже уткнулась лицом в подушку, чтобы слижком громко не закричать от переполняющих меня эмоций.

Отредактировано королева Омелия (2011-01-28 21:42:59)

0

9

королева Омелия, как мило и естественно...  :rolleyes:

0

10

Рыцарь Совка и Метёлки, спасибо.

0

11

Запись №4
О, Аслан!
Сегодня я стану женой Рилиана.
Как же я счастлива.Я выхожу замуж за любимого человека. Начинают сбываться мои детские мечты.

Отредактировано королева Омелия (2011-01-29 02:05:18)

0

12

Запись №5
Выйти замуж за любимого-это одно.Но узнать, что ждешь ребёнка от него-это другое.Меня переполняют тысячи эмоций.
Интересно, как к этой новости отнесётся Рилиан?

Отредактировано королева Омелия (2011-01-29 02:16:31)

0

13

Запись №6
Я рассказала Рилиану, что беременна.
Он очень обрадовался и закружил меня.От чего я звонко смеялась.
В который раз я почувствовала себя девочкой. Не уже ли я всегда буду такой счастливой?

0

14

Запись №7
У нас родилась дочь. Мы назвали её Явой.
Ещё одна мечта исполнилась.
Теперь в моей жизни есть двое дорогих моему сердцу людей- мой муж и дочь.

0

15

королева Омелия:love:

0

16

НПС, спасибо. :jumping:  :shine:

0

17

Запись №8
Несколько дней назад я познакомилась с Лаганой.
Сначала мне она показалась хорошей девушкой. Но потом поняла, что это было напускное.
Она оказалась колдуньей.Мне стало страшно до такой степени, что я забыла что она говорила.
Я боялась нестолько за себя, сколько за дочь.Ведь в это время мы с ней гуляли.

Отредактировано королева Омелия (2011-01-30 19:27:49)

0

18

Запись №9
Уже много лет не слышно о Лагане.
Я рада этому.Кажется, что можно жить спокойно и радоваться каждому новому дню, приносящему новые радости и заботы.

0

19

Запись №10
Король Орландии Рум пригласил нас  на пир в честь его дочери Линуэны.
Рилиан не сможет прийдти."Государственные дела" как он сказал "не терпят отлагательств"
Ява же ещё маленькая.Придётся ехать одной.

0

20

Запись №11
Как же мне не хочеться ехать.Но надо... 
Нехорошее у меня предчувствие. Что-то должно случиться.Но только что?

0

21

Запись №12
Если бы знала, что встречу её.Никогда бы не согласилась ехать туда одна.
Лагана уговорила меня совершить самый ужасный посупок в моей жизни. Я должна буду уговорить Рилиана отдать Нарнию ей и Зэпу, сыну Джадис. Я настоящая предательница.Ведь я предаю не только себя, мужа, дочь, но и всех своих подданых,всех нарнийцев.
О, Аслан.Что мне делать? Никогда я ещё не чувствовала себя так ужастно и сломлено.
Неужели белая полоса моей жизни прошла и наступает чёрная? Кто мне поможет? Кто подскажет как поступить? Я разрываюсь на части от безысходности.

0

22

королева Омелия, какой ужас!..  :'(

0

23

А то. Поробуй расскажи кому-нибудь об этом.Ужас.

0

24

королева Омелия, да уж... лучше не рассказывать.... Знаешь, какой скотиной я себя чувствую (за Ганса, благо сам он пока не может этого ощутить) =((

0

25

Рыцарь Совка и Метёлки, догадываюсь.

0

26

королева Омелия, вот, что значит "роковая случайность"...

0

27

НПС, и не говори

0

28

Запись №13
Сегодня решила провести день с дочкой.Заодно развеюсь от грустных мыслей.
Забавно вспомнить причину по которой нам с Рилианом пришлось запереть Яву в её комнате.Она затащила мальчика в окно.Конечно он не плохой, но спросить разрешения надо было бы. И в кого она такая...

Отредактировано королева Омелия (2011-02-08 14:40:58)

0

29

королева Омелия, да уж))))))) Я сама смеюсь над этой причиной с того момента, как написала... :rofl:  :rofl:

0

30

НПС, это точно.  :rofl:

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Дневники персонажей » Дневник королевы Омелии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter