Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

анкета Алисы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Звать меня будут Алиса. Можно Элис. кличка ЕНОТ

2. 15 годочков

3. Сын Адама  :rofl:

4. Алиса очень общительная и добрая. новые друзья для нее, как глоток свежего воздуха. не любит соблюдать правила. очень любознательна (чердаки, подвалы, дворы, заброшенные дома... вот где ее можно найти). ее милая улыбка растопит даже ледяное сердце.

5. Очень любит футбол. В этом ей нет равных (даже мальчики обыграть не могут). Умеет играть на гитаре, вырезать игрушки из дерева и взламывать замки. никаких особых умений у нее нет.

6. при себе всегда держит фонарик, связку отмычек, мобильник и наушники, блокнотик и карандаш, перочинный ножик, колода карт... и коробка апельсинового сока.

7. Родителей нет. Двоюродная тетя живет в россии (подробности в п.10).

8. На стороне самой себя. У нее всегда на все свой взгляд и свое мнение. никогда не поддается стадному чувству. не верит в бога и в правительство.

9. рыжие волосы, длинные черные ресницы, зеленые глаза... ну вобщем симпотичная девушка. не любит платья. считает лучшей одеждой черные или серые джинсы, кеды, полосатую футболку и спортивную кофту.

10. Родилась в России, в Петербурге. родители погибли в авто катастрофе поэтому с раннего детства она была предоставлена сама себе (единственная оставшаяся родственница (тетя) не хотела заниматься воспитанием девочки). училась в одной из лучших гимназий, но за несоблюдение устава ее оттуда выгнали. как только алисе исполнилось 15, ее отправили в англию, в лондон. еще пока никого не знает. живет в доме дочери подруги тети (тут все очень сложно). алиса живет в дорогом доме, и у нее очень много денег. однако этими деньгами не пользуется, и старается заработать на жизнь сама.

11. как уже было сказано родилась алиса в россии

12. Мени звать Алина=)

13. ...................

Отредактировано Алиса (2011-01-28 20:23:50)

0

2

Алиса, Енота взять можно

Алиса написал(а):

Сын Адама

И не стыдно вводить людей в заблуждение?  :D
Компьютерные игры пожалуй лучше заменить футболом и т.п., 20-й век, всё-таки...
А так - меня всё устраивает, так что добавь Енота и замени комп. игры и принята!

0

3

аааааеееее=)) я это зделала! я написала анкету! я герой!  :crazyfun:

0

4

Алиса, ага! Сколько моих уговоров на это ушло! Поздравляю!!!
Кстати, можешь начать играть в теме "Один очень дождливый день...", это как-будто твой первый учебный день. Читаешь посты и - вперёд! Сейчас в школе девочек урок физ-ры...

0

5

нуу..... даа.....) а ты что хотела?) ты же меня знаешь)) а пойду в школу я завтра. в две школы завтра идти... жуть! все. я спать. пока) :jumping:

0

6

Алиса, пока!

Алиса написал(а):

жуть!

Я за трёх или даже более персонажей в школу хожу, так что ничего страшного! =))))))

0

7

нютка, личное звание пожалуйста верни. полную версию.

0

8

Алиса, ОК

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC