Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Развлечения » Досчитать до тысячи или "Сумасшедшая история"

Досчитать до тысячи или "Сумасшедшая история"

Сообщений 1 страница 40 из 99

1

Правила просты: Мы пишем своеобразную историю. Объясню на примере:
"Первый игрок: однажды утром 1 гном жарил яичницу
Второй игрок: на запах к нему заглянули 2 зайца
Третий игрок: они съели по три порции
и т. д."
Каждый раз число предметов/героев/явлений и прочего увеличивается на "1", главное чтобы в сообщении присутствовало число на "1" больше предыдущего. И последнее, в сообщении НЕ может быть использовано два числа, то есть один игрок не может написать "На запах к нему заглянули 2 зайца и съели каждый по 3 порции".
Кажется всё. Приятной игры!

Однажды утром 1 маленькая девочка решила прогуляться в лесу
(шрифтом выделять не обязательно! =))

0

2

Мимо неё пробежало 2 зайца.

0

3

Она побежала за ними и оказалась у развилки 3-х дорог

0

4

Она пошла по одной из них. Шла... шла... шла... Долго-долго шла... И вдруг увидела 4 указателя.

0

5

На каждом было написано по 5 слов: "Если пойдёшь туда, увидишь ...(в каждом случае разное)"

0

6

но на последнем было 6 слов...

0

7

:rofl:

0

8

Они были так ужасны, что девочка от страха потеряла рассудок и целых 7 минут бежала в направлении, на которое показывал указатель...

0

9

неожиданно перед ней возник зАмок с восемью башнями

Отредактировано Алиса (2011-02-08 21:16:28)

0

10

в каждой башне было 9 окон

0

11

навстречу ей вышло 10 стражников

0

12

и 11 придворных

0

13

у каждого придворного было по 12 монет (в кошельке)

0

14

а 13-ая была приклеена ко лбу
=)

0

15

:D  тут вышел король. а за ним вышло 14 принцесс. да такие красивые! он говорит: "ну здарова! че припе..... то есть..... Здравствуй, девица-красавица! Что привело тебя в мое скромное королевство? Куда путь держишь?"

0

16

От удивления девочка целых 15 минут не могла сказать ни слова...
(на самом деле от смеха... Убила на повал!)

0

17

:D да я сама упала от своего сообщения)

одна из принцесс вела себя как то странно... она ходила взад-вперед и теребила в руках пожеванный листочек. тут она подошла к старому дереву (дубу, клену.... как хотите) оторвала от него ровно 16 листов и....................... запихала их в рот (предварительно протерев половой тряпочкой (чтобы чистыми были)) и закусила и так пожеванным листочком.

0

18

что то я перестаралась....

0

19

Вторая принцесса была тоже немного не в себе. Она только и делала, что беспрестанно приседала в реверансе. Совершала она это со скоростью примерно 17 раз в минуту.
Алиса, умёр

0

20

:rofl:  Анют, ты меня убила=))

Король взял девочку за руку и потащил ее на главную площадь. "Эмм... Ну типа..... Мадемуазель, вы будете с нами трапезничать?" - спросил он у нее и не дождавшись ответа повел в ближайший Макдональдс. "Мне двойной чизбургер, картошку фри...... Ой! То есть утку в яблоках, вино.... Ну короче как обычно!". Они пошли между рядами и заняли свободный столик. На нем стоял номерок с ярко-красной цифрой 18

0

21

Девочка настолько ошалела, что 19 минут прибывала в шоковом состоянии, пока многорукие официанты разносили еду.

0

22

"Как тебя зовут то?" - спросил король, утрамбовывая в рот двадцатый гамбургер.

0

23

"Не знаю" - честно ответила девочка, перебирая в памяти все имена, которые давала ей мать. Их было 21.

0

24

o.O  Король встал из-за стола и пошел на кассу. "Сколько с меня?" - сказал король. Потом немного подумав сказал: "Хах! Обойдетесь без денег! Я король или не король?!". Он вернулся к девочке и повел ее в свой замок. Замок представлял собой груду камней. Он силой затащил ее в старое разваливающееся здание. Девочка увидела перед собой огромную пустую залу, а в углу красовалось жалкое подобие лифта. Они вошли в лифт и король нажал цифру 22. Лифт тронулся с места и стал медленно подниматься.

0

25

Пока они поднимались, король всё время свистел. И успел отсвистеть 23 мелодии, прежде чем лифт остановился. "Ну вот, опять застряли!" - сказал он таким голосом, как будто приглашал выпить чаю.

0

26

в углу был маленькая дверца, а рядом полочка с бутылкой. на бутылке была надпись "Выпей меня", а с другой стороны было нацарапано гвоздем "моя водка! не трогать!". король выпил и уменьшился. он открыл дверцу, вылез из лифта и запер дверь с той стороны. девочка села на пол. тишина..... она начала постукивать пальцем по полу. не успела она отстучать 24 раза, как вдруг.....

0

27

В полу образовалась дырка. Девочка уменьшилась и провалилась в неё. Она падала очень долго, пока не приземлилась на кучу гнилой соломы. В темноте она увидела 25 пар горящих глаз.

0

28

:rofl:  (я попробовала прочесть все от начала до конца. упала=))

тут вдруг появилась 26-я пара. она крутилась вокруг девочки. вокруг было какое то жуткое бормотание. тут пара глаз приблизилась и смешной писклявый голос наполнил помещение: "Драсте!"

0

29

И вдруг 27-й голос произнёс: "До свидания!"

0

30

(добрая ты=))

вдруг девочку поднял ветер и понес по какимто коридорам. долго-долго она летела. 28 минут летела. тут ветер успокоился и она приземлилась........ (куда?)

0

31

В осиное гнездо! Вокруг неё с жужжанием летало 29 ос. (а девочка-то до сих пор маленькая (нечего водку пить))

0

32

хахаха=)) тут у нее выросли крылья! теперь ос было 30......

дальше больше!=))

0

33

А жужжала девочка в 31 раз громче)))

0

34

не успела она полетать и 32 секунд, как крылья исчезли и девочка упала в заросли роз

0

35

У каждой розы было 33 шипа.

0

36

34 розовых куста! это вам не шутки!

0

37

Очень скоро одна из роз произнесла противным голосом: "Ты уже 35-я сегодня..."

0

38

( пхахахаха!!!=)) добрая анюта!)) )

тут 36 бутонов хором запели песенку. да так громко и таким противным голосом, что девочка сошла с ума!

+1

39

(нужно быть ооооооочень сумасшедшим, чтобы не чокнуться ещё в самом начале))))))))

В её глазах кружились 37 маленьких роз...

0

40

( а как девочку зовут?? )

Девочка выбралась из кустов. Она показала им язык ( она теперь псиХ ) и пошла по тропинке. Вокруг росли грибы. Она шла долго-долго. Вдруг начался дождь и она спряталась под самым большим грибом и услышала голос: Привет! Она залезла на гриб и увидела гусеницу, которая пускала дым изо рта. *Эээ..... Что-то знакомое.....* - подумала она. А у тебя шипы от роз в ноге! Целых 38! - сказала гусеница

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Развлечения » Досчитать до тысячи или "Сумасшедшая история"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC