Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Занесение в летопись » анкета Джерома Люза

анкета Джерома Люза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя персонажа:
Сообщите всю возможную информацию об имени персонажа: прозвища, клички, предпочтения, сокращения и пр.
Джером Люз.

2.Возраст персонажа:
Напишите точный или примерный возраст персонажа с указанием едениц измерения (года, десятилетия, тысячелетия... :) )
18 лет.

3.Существо (человек, гном, фавн...  Кроме Эльфов!):
Укажите кем является ваш персонаж, для обозначения пола человека используйте "Сын Адама", "Дочь Евы".
Сын Адама.

4.Характер:
Изобразите все чёрточки характера персонажа, намекните на обстоятельства способствовавшие его формированию.
Он очень вредный. Тех, кого он считает друзьями очень мало, потому что многие его боятся, а он считает ниже своего достоинства дружить с ними. Он любит обижать маленьких и беззащитных, но если кто-то заступается за малышей он в драку с ним не пойдёт, тем более если этот кто-то его старше.

5.Умения (не сверхспособности!):
В этом пункте сообщите о способностях персонажа к какому-либо роду занятий и неспособностях к другому.
Он умеет свистеть, играть на дудке стрелять из рогатки, но больше всего на свете у него получается дразнить и драться.   

6.Вещи при себе:
Самые дорогие вещи персонажа, которые он всегда носит с собой. Как то: плюшевый мишка, флакончик с ядом... :)
Он носит собой рогатку и наглые стишки чтоб обижать маленьких.

7.Родственники персонажа и сердечные привязанности :love: :
Перечислите членов семьи персонажа и расскажите о взаимоотношениях между ними.
У него есть мама, папа, 3 старшие сестры, дядя,  тётя и двоюродный брат.

8.Сторона:
Укажите во что верует персонаж, на чьей он стороне.
ВРЕДНОСТИ и ЗЛОБЫ.

9. Внешность:
Подробно опишите внешность героя с указаниями особых примет и предпочтений в одежде.
У него голубые глаза, рыжие волосы, на лице веснушки. Его любимая одежда это шорты зелёного цвета, синяя кофта,  чёрно-чёрно кеды и голубая кепка. Иногда клетчатая рубашка.   

10.Биография:
Подробно изложите жизнь вашего персонажа, особенно ключевые моменты.
Он из богатой семьи, старшие сёстры его всё время критиковали. Он любил ездить к дяде,  тёте и двоюродному брату. С двоюродным братом он любил играть, потому что тот, его старше. Один раз когда ему было 11лет он был на кухне и у него упала горящая спичка и из-за этого загорелся дом, но все выжили. Потом они всей семьёй переехали в Лондон. Вот он уже 7лет живёт в Лондоне.       

11.Родина:
Укажите родину вашего героя.
Англия, Бат
12.Ваше имя:
Имя собственное :)
Ксения

13.Связь с Вами (кроме ЛС и ВКонтакте):
Связь с вами: e-mail, адрес форума который вы регулярно посещаете и т.п.
я сестра администратора)

+1

2

Принят(а)! А ты сомневалась? =)

0

3

Ксюня в инете! Спасайся кто может!!! И кто не может тоже.

0

4

Алиса, ага ага! У неё такие кровожадные мысли!

0

5

я с джеромом подружиться хочу) меня всегда к придуркам тянет) а судя по анкете он яркий представитель этого вида)

0

6

Алиса, ну попробуй! *злорадный смех*

0

7

хахаха!!) ты мне угрожаешь?)

0

8

Алина, я? Да что вы! =)

0

9

=))

0

10

Ладно, время покажет! =)

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Занесение в летопись » анкета Джерома Люза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC