Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь претенденты на роль размещают пробный пост.

0

2

Сьюзан Певенси

Сьюзан сидела у окна на подоконнике. В руках у неё была книга,но она уже её не читала, а просто держала открытой. А сама девушка смотрела в окно. За окном шёл дождь. И по стеклу текли капельки оставляя неровные следы. Сьюзан грустила. Как же я скучаю, как скучаю. Ах Нарния. Думала Сьюзан и по её шеке потекла слеза. Она смахнула её. Прошёл уже проктически год с того момента когда они все в первый раз попали в Нарнию. Сьюзан очень скучала по преключениям. Их ей не хватало. Тут в дверь постучали. Девушка быстро вытерла глаза и перелеснула несколько страниц в книге. Да, да. Быстро бросила она поднемая глаза от книги. Сьюзан, сьюзан....в комнату вбежала девочка Что Лу? спросила Сьюзан Пошли, пошли поиграем...взяв за руку сказала Люси и потянула сестру к выходу. Но на улице дождь! Мы не  можем идти в парк...Запротестовала девушка Так мы дома, поиграем в прядки..Ну ладно, ладно иду..на бегу сказала девушка и вышла из комнаты.

+1

3

Сьюзан Певенси, принята!

0

4

Зэп

Зеп смотрел в хрустальный шар.Он следил за Рилианом.Ведь из-за него и двух детей во второй раз погибла его мать.
Колдун хотел осуществить план Белой колдуньи.
Нарния будет моей со злорадством подумал он.
Зепу было известно о бале в Орландии в честь одной из дочерей короля Рума. Ему нужна была помощь.
Господин к Вам прибыла госпожа Лагана сказал слуга, войдя в зал.
Колдун улыбнулся.В его голове созрел план и поможет ему Лагана.
Проводи её ко мне ответил он, не отводя взгляд от шара.
Сзади послышался лёгкий стук коблучков. Зеп обернулся и взглянул на девушку
Лагана, дорогая. Рад тебя видеть улыбнулся он, целуя ей руку У меня к тебе просьба
Он рассказал колдунье свой план. Колдун знал, что у неё свои счёты с королём ,да и вообще со всеми нарнийцами.
Я выполню твою прозьбу сказала она и удалилась.
Когда девушка ушла, Зеп ехидно рассхохотался, радостно потирая руки.

+1

5

Зeп, извини пожалуйста, но мой брат уже давно хотел за него играть. И он отказывается играть за кого-то другого. А у тебя уже 3 персонажа... Если он вдруг откажется - я попрошу тебя, а пока - извини. Очень сожалею, пост чудесный, но...  :( Простишь меня?

0

6

Я кое-что изменила...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC