Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

горький шоколад

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Название эпизода:
"горький шоколад"
2. Временной промежток (примерно):
воспоминания Эдммунда
3. Дата:
1 сентября 1936-1940
4. Краткое описание:
о том, как Эд портился из-за своих "дружков"
5. Место действия (см. путеводитель):
улицы Лондона, дом Певенси
6. Эпиграф:
...
7. Действующие лица:
Эдмунд Пэвенси, НПС: Брэд, , Джером

+1

2

Робкий первоклассник лет 6 вошёл в здание школы. Он неуверенно подошёл к учительнице, вручил ей цветы и поцеловал. Затем стал в ряд к другим мальчикам. Один толкнул малыша и тот упал на холодный пол. Это был Эдмунд Пэвэнси

0

3

Эдмунд вскрикнул от боли, а учительница напустилась на негодяя.

Джером Люз, ты умеешь себя вести? но тут на сцену вышел директор и ей пришлось замолчать.Эдмунд потёр брюки, чтобы струхнуть пыль, но когда он хотел поднять голову (она была опущена) другой мальчик Роберт Эрл толкнул его и мальчик упал под ноги мальчикам. Те завизжали, поотскакивали, расталкивая учителей и других детей, стоящих тесным рядом. Уительница 1 "А" (в Англии нет таких номеров, но пускай будет так) закричала , директор замолчал, сердито вращая зарачками.

После линейки, вечером, одинокий Эдмонд бродил по двору, не желая оставаться с мальчишками. К нему подошёл Питер.

0

4

Идти домой Джерому не хотелось: там его не ждало ничего интересного: вредные родители, скучные уроки... и это называется жизнь?! Ну уж нет! Джером направился на школьный двор и заметил одиноко сидящего первоклассника. "Эй, малёк! Чё ты здесь делаешь?" - нагло осведомился он.

0

5

Эд заёрзал.

Ты кто такой? попытался храбро сказать Эд. Мальчик задрожал, но вдруг протянул руку и сказал Давай дружить

Он такой сильный! Никто не смоджет меня обидеть!

+1

6

хорошо я буду с тобой дружить но если ты будешь "помогать мне"

0

7

Согласен кивнул Эд. Тебе купить мороженого?

Хоть бы он согласился...

0

8

Да и поторопись! Сказал Джером. и подумал что Эд человек который его боится! Я буду ждать тебя у ворот школы

0

9

Да и поторопись! Сказал Джером. и подумал что Эд человек который его боится! Я буду ждать тебя
у ворот школы

0

10

Эдмунд принёс мороженое джерому.

"Джер, а мы можем взять в компанию Рона?"

0

11

]да...а сколько ему лет ? если он старше то нельзя! потому-что он сразу станет командовать! уж я-то это знаю!
.сказал Джером облизывая мороженое.

0

12

]да...а сколько ему лет ? если он старше то нельзя! потому-что он сразу станет командовать! уж я-то это знаю!

Да нет, они все мои одноклассники и им по 6 лет. Но ведь тебе-то 7 и мы решили...ну я , Рон и Дэвид...составить тебе компанию...что мы должны деалть?

0

13

ну... вы должны повторять за мной объяснил Джером вы должны бить окна, мазать скамейки  клеем, рисовать на домах,писать замазкой на  дверях, обижать девчонок и прочие другое. А я в свою очередь буду вас защищать!

0

14

Можно задирать девчонок? Эдмунд усмехнулся. Весь день после этого они задирали девчонок и дрались с мальчишками

0

15

канечно! чего спрашиваешь Джером думал что Эдмунд дагадаетсь сам А... где мальчики?

0

16

А... где мальчики?

Вот и они Эдмунд представил друзей Джерому и сказал: Видишь вон ту жирную? Мы могли бы поколотить её. Но для начала выберем название нашей команде. И чур, быть друзьми о конца!

0

17

наша команда  будет называться  " Чёрный Глаз."

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC