Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемые участники и гости нашего форума-игры!
Наша игра снова начинает развиваться после долгих "каникул". Игроки, вернувшиеся к нам, отметьтесь пожалуйста в теме "Снова в строю!". Новички же могут заполнять анкеты и начинать осваиваться в игре.
Мы всегда вам рады!
С уважением, Администрация.

Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Объявление

Уважаемые игроки и гости нашего форума-игры по "Хроникам Нарнии". В который раз мне пришлось заморозить игру, так как это был отвратительно сложный год. У меня были экзамены (ГИА), полгода я болела, лежала в больнице, остальное время я навёрстывала упущенное. А по выходным я работала (вставала в 7 и приезжала в 22:30). Сейчас я уезжаю в лагерь. Может этот год будет полегче и мы снова зафункционируем. Заходи ближе к сентябрю. Найти список героев вы можете здесь. Так же вы можете придумать своего персонажа. Если у вас возникают затруднения с выбором, то регистрируйтесь под любым именем и обращайтесь к Администратору - вам будут только рады помочь! Регистрируйтесь, играйте, фантазируйте... Для нас важен каждый игрок, новичкам будет оказан самый тёплый приём.
С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Занесение в летопись » Анкета Акимы Атланты Стэффорд

Анкета Акимы Атланты Стэффорд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя персонажа: Акима Атланта Стэффорд (сокращенно – Ким).

2.Возраст персонажа: Двадцать три года (23).

3.Существо: Дочь Евы (Человек)

4.Характер: Ким очень вспыльчивый человек, достаточно одного неосторожного слова или взгляда и девушка выйдет из себя. Она достаточно прямолинейна и дерзка. Почти ничто не может заставить ее покривить душой. Тем не менее, Ким достаточно чуткая - ее может растрогать обыкновенный малыш. Будь-то сатир, минотавр или гном. Девушка не лишена остроумия и иронии. Она своевольна, что часто приводит к столкновениям со стражами или односельцами.

5.Умения: Хорошо владеет мечом, чуть менее искусно арбалетом.

6.Вещи при себе: Короткий кортик, меч, арбалет, флейта, зеленая сумка (двухдневный запас пищи и воды, кремень и сухой трут, а также теплая накидка).

7.Семейное положение: Не замужем.

8.Сторона: За Нарнию!

9. Описание: Ким выросла в семье воинов, потому с детства привыкла носить только короткие волосы. Темно-синие глаза, светлые волосы – обыкновенный шаблон, но, тем не менее, даже в своей внешности девушка бунтует против всех и вся. Дерзко вздернутый нос, тонкие губы, застывшие в полупрезрительной улыбке. Одежда: кольчуга с короткими рукавами, перетянутая ремнем от ножен меча и длинное синее платье (иногда темные штаны, заправленные в сапоги).

10.Биография: Девушка родилась в 989 году по нарнийскому летоисчислению. До окончания Долгой Зимы и вступления на трон династии Пэвэнси оставалось пять лет. Родители Ким обыкновенные селяне попали в Нарнию случайно примерно в 986 году, найдя магические двери в другой мир. Там они обосновались в лесах близь Кэр-Паравела. Ингрид и Дэллану пришлось пережить войну, они вместе сражались за Нарнию наравне со всеми. Потом исправно работали, вместе растили дочь. Ким воспитывалась при самых строгих правилах. Ее отец лелеял надежду, что однажды его дочь попадет в гарнизон Королей. Девушка оказалась способной ученицей и быстро переняла все азы профессии «Воин»: научилась исправно орудовать мечом и луком, выживать в самых суровых условиях, знать законы Нарнии. В 1001 году Ким представилась возможность попасть в гарнизон Королевы Сьюзен, но ее не приняли в виду «чересчур острого языка и абсолютно не придворных маневр». Тем не менее, год спустя девушка очутилась в отряде, состоящем при дворе Верховного Короля.
С 1015 года Ким таинственно исчезает вместе с Четырьмя Правителями Нарнии. В 2302 году в летописях снова появляется ее имя. Одна из организаторов первого ополчения, жестоко подавленным королем Миразом. В 2303 году Ким снова занимает место в гарнизоне Питера. С 2304 по 2345 год о ней не упоминается ни в одной летописи. Последнее упоминание – 2346 год. Акима Атланта Стэффорд погибает при сражении у реки.
О жизни Ким в мире людей неизвестно практически ничего. Предположительно до 1941 года она работала в газетном киоске или на общественных работах. В 1942 году работала на железнодорожных работах.

11.Родина: Окрестности Кэр-Паравела. Лес.

12.Ваше имя: Анна

13.Связь с Вами: anyuta.web@gmail.com или ЛС.

Отредактировано Ким Стэффорд (2011-02-25 17:38:49)

+1

2

Воин Льва, очень интересная анкета! Человек, живущий в двух мирах... Принята! Только вот где Ким сейчас и какой вам теперь сделать ник?

0

3

интересно)) у меня была подобная мысль) мне нравится!))

0

4

Джинни Эрроу
Ник: Ким Стэффорд

Джинни Эрроу написал(а):

Только вот где Ким сейчас

А сейчас какой год (по нарнийскому?) :)

0

5

Воин Льва написал(а):

А сейчас какой год (по нарнийскому?)

Эм, у нас как-то без годов было... Сейчас идёт время правления короля Рилиана, сына Каспиана. Действие игры происходит между Серебрянным креслом и Последней битвой.

0

6

Ким Стэффорд написал(а):

995 году по нарнийскому летоисчислению. До окончания Долгой Зимы и вступления на трон династии Пэвэнси оставалось пять лет. Родители Ким обыкновенные селяне попали в Нарнию случайно примерно в 992 году,

Упс! Очепятка))) Вместо 995 года должен стоять 989, а вместо 992 - 986.
Исправьте, пожалуйста.

0

7

А на счет времени.... Ммм... Я сейчас вне игры... Мой персонаж погиб буквально за год до исчезновения Рилиана...

0

8

Ким Стэффорд, конечно. А какие у вас планы на счёт игры? Может быть, умерев в Нарнии она попала в наш мир?

0

9

Джинни Эрроу написал(а):

А какие у вас планы на счёт игры? Может быть, умерев в Нарнии она попала в наш мир?

А давайте на "ты", так удобней))

Возможно. Надо во всяком случаи попробывать.
Я так понимаю по прежнем временам игры не будет?

0

10

Давай) Я только "за"! Ну так что, на счёт игры?

0

11

Ким Стэффорд написал(а):

Я так понимаю по прежним временам игры не будет?

Да?

Ну если не будет, придеться быть в Лондоне...

0

12

Это можно устроить в разделе "Воспоминания - род встреч", но ведь и в реальной жизни Ким будет участвовать?

0

13

Да, конечно.
Думаю, теперь все решено))))

0

14

Что именно? Какие всё-таки планы?

0

15

Лондон. Школа. Или подработка.

Отредактировано Ким Стэффорд (2011-02-23 15:12:30)

0

16

Давай ты будешь у нас учителем)))) Практика, так скажем...

0

17

Хорошо. В какой теме?

0

18

Ким Стэффорд, я опоздала... Ты уже разобралась?

0

19

Да, есть немножко. Но если мне понадобиться помощь, обязательно обращусь.

0

20

А я с удовольствием помогу)

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Занесение в летопись » Анкета Акимы Атланты Стэффорд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC

Правила Регистрация Персонажи Сюжет Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter