Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Закатная лагуна (Восточное море)

Закатная лагуна (Восточное море)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

день №1, время: 21:10 багровый закат
Люси села на выступ скалы - поближе к воде и стала смотреть на закат... И вдруг! Ни с того, ни с сего большая волна захлестнула её с головой и утащила в море... А наскале осталась лежать туфелька соскочившая с ноги...

0

3

день №2, время: 11:30, светит солнце, поют птицы,
Элиона подошла к тихой и маленькой пещерке и села на выступ скалы.
- Ой! - подскочила она, - я на чём-то сижу!

0

4

- Что случилось? - спросила Ява и тут же ахнула - она узнала туфельку королевы Люси...
Затем вскочила, схватила её и ничего не объясняя побежала к саду...

0

5

- Стойте, принцесса! - крикнула Элиона, но тщетно: Ява продолжала бежать и Элиона побежала следом...

0

6

В Нарнии: день №2, время: 11:30, светит солнце, поют птицы
Ливертия присела" хорошо бы окунуться"Подумала она , разделась до сорочки и прыгнула в воду

Отредактировано Ливертия (2009-08-08 15:25:31)

0

7

В Нарнии: день №2, время: 11:30, светит солнце, поют птицы
Ливертия вынурнула из  воды.Отряхнувшись. подумала:Мда...я думала что это сон, а это не сон.. быстро одевшись , девушка потянулась за луком но тут почуствовала боль в руке. и зашипела
-Ничего. я вытерплю...
Взяв лук, она отправилась обратно в лес.Видно кто- то не хочет, что бы я одна хла в Кер-Паравель- подумала девушка и тряхнув волосами. пошла к полю- на самый короткий путь

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Закатная лагуна (Восточное море)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC