Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

анкета Сэнни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа:
полное имя: Сэнни. Для друзей - Сэн

2.Возраст персонажа:
Примерно 18-19 лет
3.Существо (человек, гном, фавн...  Кроме Эльфов!):
"Дочь Евы".

4.Характер:
Сумашедшая смелость и самоотверженность в сочетании с острым умом делают Сэнни крайне сильной. Она в любую минуту готова ринуться в бой за добро, свободу и любовь...

5.Умения (не сверхспособности!):
Обучена рукопашному бою, прекрасно ладит с метательным оружием. Однако, не смотря на величайшую боевитость, Сэнни - очень романтична. Она замечательно рисует и обожает танцы...

6.Вещи при себе:
фамильный кортик, карты(географические), дорожная сумка с небольшим запасом провизии и прочая походная мелочь....

7.Родственники персонажа и сердечные привязанности  :
Родители: Рум и Эстафада, а так же 11 сестер (перечислять не буду)

8.Сторона:
Нарния.

9. Внешность:
Стройная, зеленоглазая, шатенка(длинноволосая и очень кудрявая). Т.к. её жизнь - дорога, то и одежда походная. Но даже столь простые элементы одежды, как штаны, рубашка и сапоги очень женственны и элегантны. 

10.Биография:
Родилась и выросла Анварде. С малых лет Сэнни крепко уверовала в Аслана. Отец всегда читал маленькой Сэн нарнийские сказки, а мать пела волшебные колыбельные. Когда Сэн исполнилось 17, она отправилась на поиски приключений в родной Орландии и не только....
С тех пор Сэнни жила дорогой. В каких, только городах она не была... Однажды, на границе с Нарнией, она случайно набрела на поселение кентавров. Там её выходили после долгого пути и, даже, поведали некоторые секреты боевого мастерства.
  После, почти годового, отсутствия Сэнни вернулась домой, счастливая и окрыленная прошедшей поездкой, хотя, как сложится её дальнейшая судьба, ведомо только Аслану...
11.Родина:
Орландия.

12.Ваше имя:
Саша

13.Связь с Вами (кроме ЛС и ВКонтакте):
naulexa@yandex.ru

0

2

Сэнни, принята!
Наконец-то! =)

0

3

Здравствуй Сенни!

0

4

флиоми, здравствуй! =)

0

5

Не могла бы ты мне объяснить как тут и что делать=)А то я тут немного совсем новенькая=)

0

6

Я тебе все расскажу. :)
И еще, в твоей анкете написанно: "Родина - Нарния". :)  Мы же сестры - принцессы Орландии. Так задуманно?

0

7

Спасибо большое=)Я уже исправила родину сестра. Просто с непривычки не то написала=D Обещаю исправиться!

0

8

Джинни Эрроу, Вы не могли бы принять мою анкету?

0

9

флиоми, я ответила в теме "Вопросы к администрации")))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC