Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флиоми

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя персонажа
Флиоми, для друзей всегда Флиа.

2.Возраст
16 лет

3.Существо
Дочь Евы

4.Характер
Добрая,внимательная и озорная. В детстве была окружена большой заботой и любовью и теперь считает своим долгом поделиться своей любовью с другими

5.Умения
Хорошо умеет готовить и плести цветочные композиции. Имеет прекрасный слух и голос и часто поёт на торжественных балах и встречах. Артистична, хорошо владеет клинком.

6.Вещи при себе
При себе всегда имеет мешочек с лентами в силу того что имеет пышные волосы и любит их завязывать лентами

7.Родственники персонажа и сердечные привязанности
Дочь короля Рума. Всегда была в прекрасных отношениях со своим отцом, но ей очень не хватает внимания со стороны папы.

8.Сторона
За Нарнию,за Аслана!

9.Внешность
Девушка среднего роста и сложения; тёмные, длинные, густые и прямые волосы подвязанные лентами в разные причёски; любит носить приталенные платья голубых, зелёных или белых тонов. Часто можно встретить с венком на голове.Цвет глаз голубой,губы средней комплекции.

10.Биография
С самого рождения росла в замке со своими сёстрами и отцом. Была окружена любовью и заботой и часто любила убегать из замка в лес.С тех самых пор она прекрасно общается с дриадами и фавнами.Дриады научили плести её прекрасные венки,а фавны играть на флейте. И до сих пор любит убегать из замка и бродить рядом с озёрами в лесах,напевая красивые песни фавнов, и слушать шёпот деревьев.

11.Родина
Орландия

12.Ваше имя
Настасья

13.Связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

или в ЛС

Отредактировано Флиоми (2011-02-27 19:18:58)

0

2

флиоми, принята!
Только дочь короля Рума)

0

3

Урааа!!!Уже исправила=)

0

4

Флиоми, поздравляю с вступлением в наши ряды! Кстати, а как ты нашла нашу игру?

0

5

Мне посоветовала вступить в ваши дружные ряды Сенни :) Я кстати вас очень долго искала и честно говоря это первая в моей жизни ирга такого плана! Мне очень нравится :)

0

6

Флиоми, так здорово! Спасибо! Хорошо быть первыми... А вы с Сашей подруги?

0

7

Ага:) Больше того мы одноклассницы и за одной партой сидим :D Так что тут очень сложная система! В общем хорошо что я тут не одинока

0

8

Флиоми, знакомая ситуация) Мы с Алисой тоже))))

0

9

Классно когда играешь со знакомыми :) А кстати какую роль в игре Алиса исполняет?

0

10

Флиоми, она из России, но после смерти родителей (в автокатастрофе) тётя отправила её в Англию к дочери своей подруги... О ней можно прочитать в эпизоде "Один очень дождливый день..." (это у нас один из самых смешных эпизодов  :D )

0

11

В ближайшее время попытаюсь прочитать, я сейчас читаю Мы любим шумные пиры... классный эпизод!

0

12

Флиоми, спасибо) Мы все старались...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC