Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Реклама » Школа долины Поющих деревьев - моя новая игра!

Школа долины Поющих деревьев - моя новая игра!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s58.radikal.ru/i159/1109/ac/d7dc4a6e0c3b.jpg

Долина Поющих деревьев - маленький городок, окружённый густым лесом, и не менее густым туманом загадок и тайн. О нём ходит много леденящих душу легенд. А по ночам начинается самое страшное... Поднимается ветер, качая кроны деревьев, а они... начинают петь человеческими голосами!.. Конечно, всё это иллюзия. И чего только не почудится человеку ночью... Однако именно эта особенность дала долине столь странное название...

Однако, не стоит обольщаться. Дыма без огня не бывает. К тому же, попробуйте-ка  ответить на вопросы: Какие эксперименты проводит директор Хоукс в своей лаборатории? И почему учитель химии вечно носит очки, не смотря на отличное зрение? А так же, куда ведёт маленькая дверь на чердаке и почему в письме, найденном на директорском столе, сказано, что школа - экспериментальная?
На эти и другие вопросы вы получите ответ, попав в
Долину Поющих Деревьев

0

2

Джинни Эрроу, классная идея! Обязательно регнусь!

0

3

Я тоже там буду! А Миша будет? Может нам с ним опять братом и сестрой быть?

0

4

Адель Брэкли, Анели Вагнер, буду вам очень рада!
Анели Вагнер, Мишка очень даже не против.

0

5

Я тоже буду)

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » Реклама » Школа долины Поющих деревьев - моя новая игра!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC