Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостинная (Кер-Параваль)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

день №2, время: 10:00, роса, светит солнце, прохладно
Стражник привёл Элиону в большую и светлую комнату.
- Подождите пока здесь, сказал он и вышел. Через минуту вошла дриада и принесла кофе и ещё что-то. Теперь оставалось лишь набраться терпения...

0

2

день №2, время: 10:30, роса, светит солнце, прохладно
Устав сидеть в кресле Элиона встала и направилась к выходу, как вдруг дверь распахнулась и на пороге появилась маленькая девочка...

0

3

Ява ворвалась в комнату и остановилась: посреди комнаты стояла черноволосая девушка с луком за плечами.
- Извините, - Ява смущённо улыбнулась, - я не знала, что вы здесь...

0

4

- Ничего, - Элиона удивлённо смотрела на малышку, - позвольте спросить: кто вы?

0

5

- Я? - Ява задорно улыбнулась, - я - принцесса Ява, которая просит вас пройтись со мной к морю, но для начала желает знать, кто вы.

0

6

- Я Элиона, просто Элиона и с удовольствием пойду с вами, - Элиона сделала не умелый реверанс и вслед за Явой вышла из комнаты...

0

7

В Нарнии: день №2, время: 11:30, светит солнце, поют птицы
- Садись, - сказала девушка и ушла.
Элиона осталась одна.

0

8

В Нарнии: день №2, время: 12:00, солнце скрылось, сгустились облака, птицы замолкли
Ява вошла тихо, но заметив Элиону, слабо улыбнулась.
- Прости что я убежала. Просто королева Люси исчезла...
- Её Величество королева Люси? Древняя королева?
- Да, она утонула или её похители.
- Я найду её!
- Правда? Ты не шутишь?
- Нет.

0

9

В Нарнии: день №2, время: 12:00, солнце скрылось, сгустились облака, птицы замолкли
- Если ты уверена, тогда иди за мной. - сказала Ява.
Элиона хотела отказаться. Ей вдруг стало страшно. Но девушка смело шагнула в неизвестность...

0

10

день №2, 8:05
Я вошла в просторную комнату. Она была очень красива: на стенах висели гобелены со Львом и сценами Золотого Века. Я села в кресло. Оставалось лишь ждать...

0

11

день №2, 8:20
"Похоже про меня забыли..." - подумала я. Подождала ещё... Стала оглядываться. Вдруг картина на противоположной стене засияла чёрным светом... Я вдруг потеряла ощущение времени, я видела только эту картину. Вдруг меня как будто втянуло туда... Липкие чёрные пальцы потянули внутрь. "Нет! Нет!" - но было поздно...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC