Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Покои Силии: гостиная (Дворец Тисрока)

Покои Силии: гостиная (Дворец Тисрока)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Нарнии: день №2, время: 11:50, светит солнце, но сгущаются облака, птицы замолкли
В комнате на кровати сидела молодая девушка, а скорее даже девочка, лет 14. Она с задумчивым видом расчёсывала волосы. В комнату вошла темнокожая служанка и принесла фрукты на серебряном подносе.

Отредактировано Силия (2009-11-04 22:13:10)

0

2

В Нарнии: день №2, время: 11:50, светит солнце, но сгущаются облака, птицы замолкли
- Вам ещё что-нибуть нужно? - спросила она.
- Нет, спасибо, можешь итди Шиана. - ответила принцесса.
Девочка взяла виноград и прилегла. Вскоре она заснула...

Отредактировано Силия (2009-10-29 22:19:37)

0

3

день №2, время: 12:40, идёт дождь, ничего не видно.
Девочка проснулась от звука дождя. Она присела, непонимая, где находится. Потом встала и вышла из комнаты.

0

4

день №2, время: 13:10, дождь закончился, запели птицы.
Силия вбежала в свои покои и застала Шиану, сидящей в своём кресле. При виде принцессы девушка вскочила и покраснела.
- Не бойся, сегодня я тебя ругать не буду, лучше помоги мне одеться перед жертвоприношением.
- О, опять жертвоприношение! - застонала Шиана, - вчера принесли в жертву мою сестру...
- Перестань, я не хочу об этом слышать!
- Конечно Ваше Высочество! Идёмте, - и девушка пошла в гардеробную. А Силия за ней...

0

5

день №2, время: 14:00, светит солнце, поют птицы.
Силия распорядилась, чтобы незнакомку положили на диван и приготовили лечебный отвар, а потом всех отослала. Присев рядом с девочкой она начала осторожно смачивать ожоги.

0

6

день №2, время: 14:05, светит солнце, поют птицы
Люси очнулась на чём-то мягком. К её коже прикасалось что-то влажное и ей было хорошо. Она открыла глаза и увидела ту самую тархистанскую принцессу:
- Это ты меня спасла? - спросила она улыбнувшись.

0

7

день №2, время: 14:05, светит солнце, поют птицы
Незнакомка очнулась и села на кровати.

Люси Певенси написал(а):

- Это ты меня спасла? - спросила она улыбнувшись.

- Да, - ответила Силия, - тебе лучше? И я хотела бы узнать кто ты... Я - Силия, единственная дочь Тисрока.

0

8

Силия написал(а):

- Да, - ответила принцесса, - тебе лучше? И я хотела бы узнать кто ты... Я - Силия, единственная дочь Тисрока.

- А я королева Люси Отважная, королева Нарнии...

0

9

Люси Певенси написал(а):

- А я королева Люси Отважная, королева Нарнии...

Эти слова поразили Силию, словно гром. "Королева, она - королева..." - пронеслось в голове.
- Шиана! - крикнула она, - принеси Её Величеству подобающее платье и приготовь для неё покои.
- Будите есть? - спросила она Люси.

0

10

- Спасибо Вам, давайте будем на "ты", - сказала Люси, - а есть я и вправду хочу.

0

11

день №2, время: 14:06, светит солнце, поют птицы
- Давай, а еду Шиана сей час принесёт, - ответила Силия, - а ты хорошо себя чувствуешь?

0

12

день №2, время: 14:06, светит солнце, поют птицы
- Да, спасибо! - ответила Люси. Тут вошла Шиана и поставила поднос с кучей вкусной еды. Девочки ели и непринуждённо болтали.

0

13

день №2, время: 14:15, светит солнце, поют птиц
Когда Люси доела, Силия предложила пойти в сад.

0

14

день №2, время: 14:16, светит солнце, поют птиц
Лу согласилась.

0

15

день №2, время: 14:50, светит солнце, поют птицы
- Шиана! - закричала Силия вбежав, - всё отменяется! Собирайся и собери мои вещи, но только самое необходимое! Выведи самых лучших лошадей и скажи, что мы едем к тархине Лилиане... Да, и ещё собери чего-нибудь поесть!
Шиана поклонилась и вышла. Силия взяла маленький ящичек и пошла в спальню.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Покои Силии: гостиная (Дворец Тисрока)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC