Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » заброшенное поле (Поля, луга...)

заброшенное поле (Поля, луга...)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

день №2, время: 12:20, идёт дождь, ничего не видно
Лошадь встревожилась и нервно поворачивала голову.
- Тише, тише - всё хорошо! - успокаивала лошадь девушка - мы на верном пути...
Вдруг конь заржав полетел во весь опор...
- Стой!!!!!! - крикнула Элиона, но он не послушался.

0

2

день№2,время:12:20,идет дождь ничего не видно.
Незабудка ехала подле Элионы .Она не слезая со своей лошади резко и очень сильно дернула за вожжи лошади Элионы что та не смогла ослушаться и невольно остановилась. Но тут лошадь рванулась и потащила их за собой!

0

3

Я немного изменила, потомучто см. тему "Руины королевского замка". Я сейчас там.

0

4

День №2 14:35
Девушки скакали долго и наконец достигли поля, с которого Элиону понёс конь.

0

5

-Значит тут взбесился твой конь? - спросила Сэнни, когда Элиона сказала, что с этого поля конь принес её к палатке. - Странно. Впервые слышу чтобы кони ни с того, ни с сего бросались вскачь! Как же это случилось?

0

6

- Я думаю тут вмешался Зэп, - ответила Элиона, - и в похищении Королевы Люси виноват тоже он.

0

7

День №2 14:37
- Ладно, поехали к перевалу! - сказала Элиона. Они снова вскочили на коней и помчались к перевалу.

0

8

11:00, солнечно, тепло
Ярроу оказалась на поле. Вокруг стояла звенящаяя тишина, девушка поежилась, хотя было тепло и светило солнце. Интуиция кричала: "БЫСТРЕЙ!БЕГИ ОТСЮДА!бЫСТРЕЙ!" И Ярроу побежала прочь из этого проклятого места.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » заброшенное поле (Поля, луга...)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC