Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » окраина леса (Леса Тельмара)

окраина леса (Леса Тельмара)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

день №2, время: 12:30, идёт дождь, ничего не видно
Наконец конь остановился. Элиона не могла понять где она находится, от жуткой скачки кружилась голова. Больше всего на свете она хотела очутиться в своём маленьком домике, но это не могло осуществиться, а действовать было надо! Поэтому девушка слезла с коня и побрела ведя его под уздцы. Дорога была длинной и извилистой. То и дело она обо что-нибудь спотыкалась, а кусты не давали проходу, но вскоре вдали показался замок.

0

2

Элиона едва не падает, но тут она видит красивую палатку. Элиона облакотилась на дерево, вдруг из палатки вышла девушка, она бросилась к обессилившей Элионе и завела её в палатку.
-Что с вами случилось - спросила девушка, усаживая Элиону на подстилку, поднося хлеб и чай - Вы будто месяц не спали и не ели?

0

3

- Привет, - ответила Элиона, - я и вправду очень торопилась. Но кто Вы и как Вас зовут?

0

4

-Меня зовут Сэнни. Я дочь короля Рума, еду в Нарнию. А кто Вы, и почему Вы так измучены!?

0

5

А я Элиона. И еду в Орландию, у меня тайное письмо королю Руму... Я ехала спокойно, но тут моя лошадь словно взбесилась и принесла меня сюда.

0

6

Тогда Вам нужно повернуть и немного пройтись назад, но сделаете Вы это только завтра, когда выспитесь, а лучше после завтра, когда успокоится ваша лошадь. А так как я дочь короля Рума, и находимся мы еще не далеко от замка, я Вас провожу.
А что за письмо если не секрет? Надеюсь ничего плохого в нем нет?

0

7

Спасибо, я так и сделаю, а что до письма, то мне запретили его читать...

0

8

Запретили!? Кто? Прошу скажите, моей семье ничего не угрожает!?

0

9

Нет, не Вашей семье! Принцесса Ява дала мне это письмо... Если ты поклянёшся, что никому не расскажешь, я открою тебе тайну.

0

10

Клянусь Асланом!

0

11

Ладно, в Нарнию прибыли древние Монархи, но кто-то похитил младшую королеву - Люси. И Ява попросила меня найти её.

0

12

день №2, время: 13:00, дождь заканчивается, проглядывает солнце.
Тогда считаю своим долгом помочь тебе!
Ты сейчас ложись, отдыхай, а я пойду напою лошадей. На рассвете выдвигаемся.....

0

13

Спасибо, но ты же едешь в Нарнию...

0

14

Я еду туда не по делам, я еду искать приключения. Я навсегда покинула Орландию, меня ничто, нигде не задерживает. К счастью в семье меня поняли и отпустили. Я свободно могу повернуть в любом направлении, а в данной ситуации направление у меня может быть только одно - помочь тебе найти королеву.
  Решения я своего не поменяю, так что спи...

0

15

Спасибо, до встречи!
Элиона легла и крепко заснула...

0

16

день №2, время: 14:00, светит солнце, поют птицы.
Элиона проснулась и вышла из палатки, дождь кончился и светило солнце. Птицы пели. "Интересно: где Сэнни?" - подумала Элиона, - "она так добра ко мне! Не думаю, что что-то случится, если я не много погуляю..." - и девушка пошла в сторону видневшегося вдали замка...

0

17

день №3, время 10.05, солнечно.
Зэп захотел прогуляться в лесу и подышать свежим воздухом.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » окраина леса (Леса Тельмара)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC