Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » перед замком (Руины королевского замка в Тельмаре)

перед замком (Руины королевского замка в Тельмаре)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

день №2, время: 14:00, светит солнце, поют птицы
Элиона сделала пару шагов и остановилась. Перед ней были руины старинного замка. Она некоторое время любовалась этим величественным зрелищем, а потом прошла внутрь...

0

3

день №2, время: 14:03
Сэнни пинеслась к замку, сердце её бешенно колотилось в надежде, что Элиона все-таки здесь. "Какая же я дура, я должна была предупредить её, что с недавних пор Зэп облюбовал себе эти места!!!" Она осмотрелась и увидела перед замком примятую траву:"Здесь недавно прошли, и судя по всему гость ещё внутри!" Сэнни вбежала в холл.

0

4

День №2 14:07
Перед входом стояли 2 собранные лошади.
- Садись! Если поторопимся, вечером будем в Анварде. - сказала Сэнни вскакивая на свою лошадь - После того, как передадим послание, думаю нужно будет ехать в Нарнию и организовать хоть какую-нибудь слежку за Зэпом, хотя это будет малореально... Ну да ладно главное доставить письмо!
Тут из замка послышался грохот. Элиона запрыгнула на свою лошадь, и девушки поскакали в сторону Орландии.

Отредактировано Сэнни (2009-11-15 20:41:12)

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » перед замком (Руины королевского замка в Тельмаре)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC