Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Дворцовый сад (Дворец Тисрока)

Дворцовый сад (Дворец Тисрока)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

день №2, время: 13:10, дождь закончился, запели птицы.
Силия вышла в сад, когда дождь закончился. Она прошла по тропинке и села под старым вязом. "Как я хотела бы побывать в Нарнии..." - подумала она, - "Я бы познакомилась со всеми волшебными существами, которые обитают там и увидела бы короля Рилиана... "

0

2

Её мысли прервал голос её отца:
- Возлюбленная дочь моя, сегодня, по прошествии двух часов по полудни, состоится большое жертвоприношение в честь Великой Таш, и ты должна присутствовать.
Эти слова поразили принцессу в самое сердце, зачем, зачем, эти жертвоприношения? Она никогда это не понимала и никогда не поймёт, но отцу об этом говорить нельзя.
- О, возлюбленный отец мой, я обязательно буду.
Тисрок улыбнулся и ушёл, а Силия осталась горевать...

0

3

Настроение было испорчено и девочка принялась зло рвать траву. "Интересно, кого принесут в жертву в этот раз? Вчера были убиты страрик, совсем несчастный и больной, мальчик и девушка, танцовщица. А кто теперь? Чью ещё жизнь погубит Великая Таш?" - так думала Силия, - "Но перед церимонией надо переодеться, интересно - где Шиана?" - и принцесса побежала в свои покои...

0

4

день №2, время: 14:17, светит солнце, поют птиц
Девочки вышли в сад.

+1

5

день №2, время: 14:17, светит солнце, поют птицы
Силия и Люси шли по тропинке. Принцесса показывала Отважной королеве все потайные и самые любимые места. И говорила.
- Под этим деревом я люблю сидеть. Оно старое и большое, а когда прикасаешся к нему, чувствуешь, что оно отдаёт тебе свою силу.
- У меня тоже есть любимое дерево, только не здесь - в Англии...
- А в этом месте меня впервые посвятили Великой Таш, - сказала Силия, указывая на цветущую поляну.
- Жаль, у нас разные Боги. Я верю в Аслана. И не без оснований. Я виидела его много раз!
- Аслан... - при этом слове у Силии на душе вдруг стало очень умиротворённо, - я никогда не слышала этого имени...

0

6

день №2, время: 14:20, светит солнце, поют птицы
- Как?! Аслан - это Великий Лев, правитель Нарнии, самый, самый... Словами не описать! - и Люси поведала Силии свои приключения.

0

7

день №2, время: 14:40, светит солнце, поют птицы
- Хотела бы и я там побывать! - чуство умиротворённости не проходило.
- А что мешает? Пойдём со мной!
- Но...
- Ты боишся?
Сердце стучало, как молоток. "Да, да, да!" - звучало в голове. Принцесса не могла более противиться и сказала "Я пойду!"...

0

8

день №2, время: 14:45, светит солнце, поют птицы
Идём - Силия поманила Люси и побежала в свои покои...

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Дворцовый сад (Дворец Тисрока)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC