Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Кабинет математики (школа Люси и Сьюзен)

Кабинет математики (школа Люси и Сьюзен)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь происходят уроки по матиматике

0

2

Я вошла в кабинет, когда уже почти весь класс был там. Урок начался с каких-то примеров, но я почему-то совершенно не слушала.
В голове было много мыслей, одной из таких мыслей была Нарния, которая почему-то всплыла в моей помяти.
Я увидела её густые леса, зелёные поля, шумящие руки, голубое нео над головой и невольно улыбнулась.
- Мисс Певенси, - позвал учитель, и мне пришлось поднять голову. - С вами всё в порядке?
- Да, простите,  - я тряхнула головй, прогоняя мираж и взяласьь за ручку, включаясь в ход урока.

0

3

За 30 дней до начала игры, погода и время: 9:00, то солнце, то тучи, дует ветер
Люси вбежала в кабинет: он был пуст. "Где Ярроу?" - подумала она, бросила сумку и отправилась на поиски подруги.

0

4

За 30 дней до начала игры, погода и время: 9:15, то солнце, то тучи, дует ветер
Ярроу вошла в кабинет, попахивало наказанием. Девушка опаздала на целых 10 минут. Ярроу тяжело вздохнула и подала дневник на стол учителю. Она оглядела весь класс, затем решительно отправилась на пустующию последнюю парту.

0

5

Ярроу вошла в класс и села на свободное место, но не с Люси. Девочке было обидно до слёз, но она не подала виду. Писать теперь не хотелось и она достала дневник и принялась писать...

0

6

Так как Ярроу прекрасно знала материал урока, она стала решать задачи вперед. Ей было грустно, но виду она не подавала.

0

7

За 30 дней до начала игры, погода и время: 9:17, то солнце, то тучи, дует ветер
Люси писала, когда учитель подошёл и захлопнул дневник.
- Мисс Певенси, будте добры заниматься уроком! - сказал он, и Люси больше не отвлекалась.
день №1 погода и время: 9:45, то солнце, то тучи, дует ветер
Урок закончился и Люси подошла к Ярроу.
- Прости меня, я не хотела, - сказала она.

0

8

За 30 дней до начала игры,погода и время: 9:45, то солнце, то тучи, дует ветер
Ярроу встала из-за парты и потянулась, она отрешала два следующих параграфа, и была собой довольна. Ярроу посмотрела расписание и поняла, что сейчас у неё большая перемена. Девушка быстро закинула вещи в сумку и пулей вылетела из кабинета в холл, даже не услышав слов Люси. Она её даже не видела.

0

9

За 30 дней до начала игры, погода и время: 9:45, то солнце, то тучи, дует ветер
Ярроу выбежала из кабинета, даже не заметив Люси.
"Что я за ней бегаю?" - подумала девчка, - "следующий урок история, пойду в кабинет."

0

10

День 2. погода и время. 9:30. солнце.
Вот прозвенел звонок, но никто его не услышал. И в это время пришёл учитель истории. Я её не слышала. Думала о Нарнии. Но мои мечты прервала  Джейн. Она скучала по Питеру (не Певенси, как она мне говорила) и сказала, чтобы я сделала после уроков причёску как у королевы! Ну я конечно согласилась. Хотя у самой дел по горло.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » Кабинет математики (школа Люси и Сьюзен)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC