Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » кабинет истории (школа Люси и Сьюзен)

кабинет истории (школа Люси и Сьюзен)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

день №1 погода и время: 10:00, то солнце, то тучи, лёгкий ветерок.
Люси вошла в кабинет и села за парту.
- Сей час я скажу вам оценки, - сказала учительница и принялась перечислять...

0

2

Люси ждала когда доберутся до её фамилии, а пока она стала смотреть в окно. Как ей надоела эта глупая школа! Сегодня как никогда хотелось в Нарнию...
- Мисс Певенси: 5, мисс Пау... - говорила учительница монотонным голосом.
Люси поставила оценку и опять задумалась...

0

3

За 30 дней до начала игры, погода и время: 9:47, то солнце, то тучи, лёгкий ветерок.
Люси вбежала в кабинет, бросила сумку и пошла в холл.

0

4

За 30 дней до начала игры, погода и время: 9:47, то солнце, то тучи, лёгкий ветерок.
Ярроу чуть опоздала на урок, он влетела за минуту до звонка и снова села за пустую парту.

0

5

За 30 дней до начала игры, погода и время: 10: 55, то солнце, то тучи, лёгкий ветерок.
Занятия кончились, Ярроу поднялась, убрала с парты вещи у вышла из кабинета.

0

6

За 30 дней до начала игры, погода и время: 10: 55, то солнце, то тучи, лёгкий ветерок.
Люси подбежала к Ярроу: привязанность взяла верх. Она схватила девочку за плечо.
- Прости меня, я не нарошно!

0

7

- Пошли ко мне? У меня и обсудим проблему, - пожала плечами девушка.

0

8

Лу согласилась.

0

9

- Тогда пойдем, - кивнула Ярроу.

0

Вы здесь » Хроники Нарнии:Дочь короля Рилиана » События давно минувших дней... » кабинет истории (школа Люси и Сьюзен)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC